Доброго времени суток, . Хотелось попросить у вас немного помощи для совершения небольшого чуда. Все из вас когда-нибудь влюблялись(а если нет, то это у вас еще впереди), и вот это произошло со мной. Уже пару лет состою в отношениях с милой девушкой. Но в середине мая она уехала вожатой в Артек и связь прекратилось. У вожатых много работы, сейчас они занимаются подготовкой лагеря в приезду детей, а когда приедут, то всё внимание будет переключено на них. Т.к. у нас очень мало возможности для общения, то хотелось бы быть рядом хоть иногда, но нас разделяет большое расстояние, сам я из Челябинска. Поэтому прошу у вас помощи, шники. Я не прошу денег. Хотелось бы с середины июняб после закрытия сессии(с 23 числа) поработать в Ялте, на крайний случай в Симферополе. Я студент, заканчиваю 4 курс Челябинского Государственного Университета по специальности Компьютерная безопасность. Люблю программировать, Си, С++, С#. Немного писал на java, javascript, html, css. Хотелось бы найти работу по интересам, но если ничего не будет, то согласен даже продавцом и грузчиком, лишь бы хватило на жизнь и возможность повидаться с девушкой. Надеюсь на вашу помощь, советы, рекомендации. Спасибо за внимание. Верю в добро и любовь.  2 комментария для минусов внутри.
:D заходи на мой блог magafauna :jumping: