AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Музыкальные новости » NickelBack - All The Right Reasons (Сентябрь 2008)


NickelBack - All The Right Reasons (Сентябрь 2008)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.nickelback.ru/gallery-img/nickelback09.jpgКанадские альт-рокеры Nickelback готовятся порадовать своих поклонников первым за три года студийным альбомом.
Релиз последователя мультиплатинового «All The Right Reasons» запланирован на 18 ноября,сообщает @Music.
Название и трек-лист шестой по счету пластинки рокеров из Альберты пока не анонсируются. Первым синглом с альбома станет композиция «If Today Was Your Last Day», которая появится 30 сентября. Работа над диском велась в Ванкувере при участии монстра продюсерского цеха Мэтта Лэнга, работавшего ранее с Def Leppard и AC/DC. Напомним, что выпущенный в 2005-м году предыдущий релиз Nickelback «All The Right Reasins» является наиболее успешной работой в дискографии группы: он разошелся тиражом более 7 миллионов копий только по США и стал рекордсменом по длительности пребывания в американском чарте с результатом 150 недель в Billboard-200.

+1

2

Пора бы уж новеньким порадовать.  :) Хорошая группа.

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Музыкальные новости » NickelBack - All The Right Reasons (Сентябрь 2008)