AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Музыкальные новости » LARS ULRICH и JAMES HETFIELD о будущем METALLICA (Сентябрь 2008)


LARS ULRICH и JAMES HETFIELD о будущем METALLICA (Сентябрь 2008)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В недавнем интервью журналу Rolling Stone барабанщику METALLICA Lars’у Ulrich’у был задан вопрос, как долго, как он думает, METALLICA сможет продолжать создавать музыку и ездить в турне. «METALLICA будет играть вечно», заявил Ulrich. «Вопрос на $64000: как долго будет длиться ее физическое существование.»

Он продолжил: «ROLLING STONES, BLACK SABBATH, AEROSMITH — я испытываю к этим группам глубокое уважение из-за их долговечности, но Charlie Watts не исполняет "Damage, Inc." три раза в неделю или каждый вечер не играет "Whiplash". Это может продолжаться в течение длительного времени. Но если чья-то рука, спина или шея просто скажет: «К чёрту это», и уйдет, то я не знаю.

Я мог бы быть и без того доволен, когда придёт пора сказать: «Чувак, это было невероятно, но теперь это становится немного глупо». Я знаю, некоторые люди уже думают, что это шутка. Для нас пока нет.»

Гитарист/вокалист METALLICA James Hetfield: «Я не знаю, что готовит будущее. Тот факт, что мы были вместе так долго — уже в одном этом достаточно много. Мы хотели, чтобы было так. Это была комбинация драйва, горя и правильных людей.» Он добавил: «Послушай, ну что же я буду делать? Это страшные мысли. Я думаю, что у нас всё было бы o'k, если бы каждый из нас отважился на свой собственный проект. Но я не хочу терять то, что есть.»

0

2

2.3 Запрещается использование в заголовке топика:
- Более 75 % ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.

учим правила товариш Администратор!
Правила

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Музыкальные новости » LARS ULRICH и JAMES HETFIELD о будущем METALLICA (Сентябрь 2008)