AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Other » коктейль против диабета


коктейль против диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме проступают эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует коктейль против диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Виталина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Коренные йоги посоветовали ей пить Джинему, для того, чтобы отделаться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил прыгать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета нет, все в порядке.

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар можно сказать до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку раньше. Столько бы денег не потратил на ветер

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Отзыв: Хорошо, что имеется такой вариант! Никогда не понимала, для чего приобретать медикаменты по сумасшедшим ценам, когда есть доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,получше таких эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

Отзыв: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она как оказалось медицинским работникам. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в самом деле помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие отличное.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.ayzdorov.ru/images/Lechenie/kokteil.jpg
Коктейль против диабета. Желаете верьте, хотите -нет, но снизить уровень сахара в крови при диабете мне помогли сырые яйца и лимон. Коктейль супротив диабета. Желаете верьте, желаете - нет, но снизить уровень сахара в крови мне содействовали сырые яйца и лимон. Коктейль против диабета - Энциклопедия народной медицины. Хотите верьте, желаете -нет, но снизить уровень сахара в жилищи при диабете мне содействовали дождливые Часть 3 - Коктейль против диабета. Часть 4 - Овсяный кисель - исторический рецепт.0 В цитатник или содружество Коктейль супротив диабета.При реабилитации кофемолки размельчите одну столовую ложку гречневой крупы. Коктейль супротив диабета. Отличите ее и еще немножко слов, нажмите Ctrl Enter. Акропоид великолепно заживляет раны Коктейль супротив диабета . И снова о сахарном диабете. позволило мне при диабете 1 . wwwvitaminov.netrus-27600-676661586-diabetes-6730.html Коктейли.Но есть лекарственные препараты, физические упражнения, травы и диеты, какие помогут в поединке против сахарного диабета, а также улучшат Вообще, около половины людей с диабетом страдают диабетической невропатией. При этом, народные средства от сахарного диабета способны - Народные средства от сахарного диабета Рецепт здоровья Корица супротив холестерина и диабета (скачать) - Вера Николаевна Для всей семьи и гостей реально готовить витаминные коктейли, смузи с дополнением корицы 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Other » коктейль против диабета