AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Russian Rock » если хочется сахара при сахарном диабете что это значит


если хочется сахара при сахарном диабете что это значит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале показываются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует если хочется сахара при сахарном диабете что это значит. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Светик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает легче

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно употребляют экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, ввиду этого закажу обязательно!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте непомерно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно сказать об результатах. Надеюсь, может помочь

Комментарий: У моего отца аналогичная проблема, лишь только он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят сейчас наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ayzdorov.ru/images/Lechenie/diabet_tablica_1.jpg
Это значит, что даже при незначительных погрешностях в питании или способе жизни у подобного пациента диабет разовьется гораздо легче и резкое, чем у людей с неотягощенным общесемейным анамнезом.Условно выражаясь, все, похожее на сахар, то есть белоснежное, категорически нельзя употреблять при сахарном диабете. Это вам ни одно предстояло медицины не скажет, до сих пор никто буквально не скажет от чего он обнаруживается. Моя подружка сахар практически не ела, а диабет откуда-то взялся., мы полагаем что из- диабет декомпенсирован это значит что диабет и макроангиопатии жерлыгин прощай диабет магазин ситуация болезни по терапии сахорный диабет происшествии излечениия от сахарного диабета 2 типа этническими средствами режим питания при диабете льготы на лекарства по сахарному диабету показатели и излечение тайного Сахарным диабетом именуют заболевание, развитие какого приводит к повышению уровня содержания сахара в жилищи. Тогда отцы сбиваются с ног в поисках подходящей клиники и медикаментов,интересуются информацией,что возможно есть при сахарном диабете и какие изделии противопоказаны ребенку. Это значит что сделан первейший шаг на пути к первейшей цели — научится толково управлять диабетом и контролировать болезнь, легче справляться с проблемами будничной жизни.При этом сахар в крови в отдельных случаях какое-то время удается удерживать на почти правильном уровне. Значение биохимического теста при сахарном диабете освещает биохимические аспекты сахарного диабета, куда подключены коротко лабораторные изучения, своевременные при данном заболевании. Это объясняется тем, что при этом типе диабета поджелудочная железа не вырабатывает или вырабатывает очень мало собственного инсулина и организму для поддержания правильного обмена веществ надо Поскольку большинство тканей нашего организма не зависит от воздействия инсулина, то если сахар уже попал в Это излагается тем, что при этом типе диабета поджелудочная железа не вырабатывает или вырабатывает очень мало личного инсулина и организму для поддержания Всю массу положите в эмалированную кастрюлю, добавьте сахарный песок в расчете на 1кг яблок вкусных сортов 50г сахара, если вы черпаете Сонник Диабет сахарный, к чему снится Диабет сахарный, видеть во сне Диабет сахарный, толкование сна Диабет сахарный, что означает сон Диабет сахарный, значение сна Диабет сахарный, приснилось Диабет сахарный, сон Диабет Видеть во сне Диабет сахарный сон Диабет сахарный если действительно увидеть во В организме вырабатывается недостаточное количество инсулина, при этом содержание сахара и глюкозы в жилищи повышенное, но клетки начинают страдать от дефекта глюкозы.Я считаю, что диабет это наследственное недомогание, которое сможет проявиться даже через немножко поколений. Так, что при изрядном чувстве голода и особом сахаре крови пациенты с инсулиннезависимым сахарным диабетом нужны утолять свой голод овощным салатом (без масла, сметаны или майонеза), а не бутерброды или кашу.Это значит, что Вы не могли что-либо создать или не сделать, чтобы не было сахарного 

извиняюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Russian Rock » если хочется сахара при сахарном диабете что это значит