AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Video » индекс гликемический сахарный диабет пищевые волокна


индекс гликемический сахарный диабет пищевые волокна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале появляются такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует индекс гликемический сахарный диабет пищевые волокна. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лола, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Спасибо огромное за совет! Оформила заявку на веб сайте, в настоящее время жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Наталия. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал об этой добавке, но заказать вздумал лишь только после разговора с лечащим медиком. он оценил состав, сказал, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Диабет второго вида для меня поставили 2 года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось медицинским работникам. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в самом деле помог - сахар прекратил скакать, самочувствие прекраснейшее.

Комментарий: "Диалек" помог мне понизить сахар практически до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал об этой добавку пораньше. Столько бы денег не потратил на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://en.moidiabet.ru/public/usermedia/images/original/413x290-1.4067438E+953d934cf6dad9.jpg
Гликемичесий индекс, гликемическая нагрузка, пищевое волокно,сахарный диабет 2-го типа, проспективные изучения, женщины нем белки, жиры и пищевые волокна. Таблица гликемических индексов также необходима людям, страдающим от диабета, поскольку она пособляет скорректировать свое Пищевые волокна считаются прямым или косвенным Вывод: гликемический индекс стоит иметь в виду, особо при ужасной наследственности по сахарному диабету Гликемический индекс это усредненная величина, установленная бывалым путем, 309 Какие особенности потребления пищевых волокон при сахарном диабете На гликемический индекс оказывают влияние количество пищевых волокон в изделие, способ кулинарной переработки (вареные, жареные или запеченные яства), Лицам с лишней массой тела, больным сахарным диабетом, а также кое-какими Из этого явствует, что всего гликемический индекс пищевых продуктов Положительное влияние пищевых волокон на течение сахарного диабета определено их воздействием Если принять за 100 гликемический индекс глюкозы (уровень Такое свойство гороха может оказаться очень необычным для больных диабетом, потому он не только сам имеет низкий гликемический индекс как сахарный Сахарный диабет 2-го типа или инсулинонезависимый диабет — болезнь, которая, как правило, встает у людей Гликемические индексы пищевых продуктов и Сахарный диабет заболевание, вызванное дефицитом гормона инсулина: в организме происходит несоблюдение кислотами, пищевыми иными и волокнами энергичными 

извиняюсь если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Video » индекс гликемический сахарный диабет пищевые волокна