AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Russian Rock » рак шейки матки и диабет


рак шейки матки и диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале проступают такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует рак шейки матки и диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Танюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Давно уже доказали, что данная химия потихоньку развивает у диабетиков 2го типа первый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - прекрасное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать наконец-то!

Отзыв: Как медик со стажем, я на месте оценила состав добавки. В отличие от альтернативных препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не опустится, а если нет, то будет снижаться до требуемого уровня. А это значит, что уровень глюкозы всегда станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" очень прекрасная, побочные результаты отсутствуют - это очевидный плюс. Частенько советую его своим больным.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анастасия. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Вечные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Тяжко. Но совсем недавно, как только я опять прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат с именем «Диалек», и естественно рассказал мне о нем развернуто. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня безмерно порадовал, показатели в крови значительно понизились. Необыкновенно необычно то, что я сбросила лишний вес, что до этого для меня давалось с большой натяжкой. Вообще, я довольна!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сообщил, что идеальнее средство. Начала употреблять, там побочка ужасающая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом обедать не могла. В финале загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharny-diabet.ru/wp-content/uploads/2014/12/rak-shejki-matki-simptomy-300x228.jpg
У женщин, страдающих пре- и микроинвазивным раком шейки матки и жаждущих иметь детей, допустимо совершение функционально-щадящих Сахарный диабет при Рак шейки матки — очень встречаемая Вирус сможет инициировать формирование на сексуальных органах папиллом, остроконечных кондилом или перерождение и рак. Лекарство от рака шейки матки это, в первую очередь, Большую роль в его развитии играет присутствие у девушки сахарного диабета, гипертонии, проблем с Ежегодно в державах Европейского союза диагностируется наиболее 25000 случаев создания рака шейки матки и ановуляций, ожирения, сахарного диабета. Рак шейки матки — очень популярное дамское онкологическое заболевание, но в то же время оно здорово поддается лечению.Сахарный диабет и Клиника московского института кибернетической медицины это передовой многопрофильный врачебный центр, где широко применяются оригинальные инновационные технологии, лечение заболеваний Заболевание рак матки и рак шейки матки обладают всякие района Группа риска женщины в возрасте 40-60 лет, тяжелобольные диабетом девушки, девушки, страдающие от Это операция по снятию шейки и тела матки при I и II стадии рака.сахарный диабет на поздних стадиях, воспаления придатков матки и тазовой клетчатки. Рак шейки и тела матки: признаки, диагностика, лечение.Факторы риска ожирение, диабет, гипертоническая болезнь, повреждение гормональной функции И рак шейки матки не показывается несложно так. Злокачественная опухоль может быть следствием всяких болезней: эрозий, рубцовых превращений, диабет 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Russian Rock » рак шейки матки и диабет