AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Пользователи » возможно ли поправиться при сахарном диабете


возможно ли поправиться при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале показываются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует возможно ли поправиться при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал про эту добавке, но заказать вздумал только лишь уже после разговора с лечащим врачом. он оценил состав, заявил, что не помешает точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Диабет второго вида мне поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она оказалась врачом. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в действительности помог - сахар прекратил прыгать, здоровье великолепное.

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар почти что до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Жалею, что не узнал об эту добавку пораньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Вероника. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Спасибо громадное за рекомендацию! Оформила заявку на веб сайте, в настоящее время ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/cho-mojno-pri-diabete_2-300x300.jpg
как поправиться, набрать вес и . skolioz.mccinet.rumassa.htm. как правильно набрать вес примерное . dietaesnamen.pohudetgraphfe.rukak-pravilno-nabrat-ves-primernoe-menyu.html.Применяют ли при сахарном диабете березовый деготь и гастрит Да не изрядно . Скромно кроме конфет еще что-то продуктивное кушай, а так норм ) легчай печень привет целлюлит, прыщавая рожа, рыхлая задница а так, кушай деточка Ребенок кто знает, возможно ли востановить правильный вес при диабете и что для этого полезно делать.Вес так и набрать не сможет, ноги жжет вверху, по диете 9 ничего подобного супер нету , чтобы поправиться. Не могли бы Вы еще сообщить допустимо ли обернуть вспять усложнения при сахарном диабете Я сахар в жилищи уже снизил, поддерживаю на уровне 6,5-7,0, за полгода сбросил 20 добавочных килограмм, но чувство онемения (потеря чувствительности) на пятках и стопах до сих пор не проходит По телеку увидела рекламу прибора Инсунорм, его анонсируют как прибор какой воздействуя на особые точки нормализует сахар в жилищи, посильно ли подобное влияние прибораСкажите, пожалуйста, каковой чай можно употреблять при сахарном диабете второго типа, (черный или зеленый), и что реально Но при сахарном диабете возможно и поспешно похудеть, что тоже не является неплохим качеством. Как набрать вес при сахарном диабете Резкое снижение веса при диабете связано с малым числом инсулина, благодаря чему глюкоза выводится из организма, не попадая клетки. Технология безлекарственного лечения сахарного диабета: допустимо ли вылечить диабет, отказавшись от медикаментозной терапии в пользу диетыИсходя из этого, реально создать вывод, что вылечить сахарный диабет с поддержкою диеты вероятно, при этом постепенно ограничивая, а далее и вовсе отказываясь от Пациенту с пробным типом сахарного диабета при высоком уровне сахара в крови и ощущение голода, нужно создать дополнительную инъекцию инсулина, а не принимать пищу, поскольку прием дополнительных углеводов при недоступности инсулина не приведет При втором типе сахарного диабета потенциальна профилактика. При сахарном диабете вследствие недостаточного воздействия инсулина Диабет II типа можно сначала лечить диетой, а при недостаточности этого излечения прибавляются таблетки антидиабетические пероральные препараты т. е. принимающиеся внутрь) в следующем по показаниям допустимо внедрение инсулина (в Сахарный диабет 2 типа это инсулиннезависимый сахарный диабет или условная неспособность поджелудочной железы контролировать уровень сахара в крови. При втором типе сахарного диабета поджелудочная железа вырабатывает в десятки раз больше инсулина по сравнению с тем же Отступит ли диабет Возможно ли лечение ожирения печени Пища, какая понижает сахар в жилищи. Можно ли мед при сахарном диабетеИспользовать лук, желуди и разные травы при сахарном диабете также очень востребовано и эффективно. 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ))

Благодарю!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Пользователи » возможно ли поправиться при сахарном диабете