AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Jazz » лечение сахарного диабета семенами укропа


лечение сахарного диабета семенами укропа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме бывают замечены подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение сахарного диабета семенами укропа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Белла, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: "Диалек" помог для меня понизить сахар почти что до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал про эту добавку пораньше. Столько бы денег не потратил на ветер

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать решил лишь только опосля разговора с лечащим медицинским работником. он оценил состав, сообщил, что не помешает буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Диабет второго вида мне поставили 2 года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она как оказалось медиком. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он поистине помог - сахар прекратил скакать, здоровье великолепное.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, дабы отделаться от диабета. Стала пить, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в порядке.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://narodnue-sredstva.ru/wp-content/uploads/2014/02/poleznye-svoystva-semyan-ukropa.jpg
На литр вина (Кагора) берут 100 гр. семян укропа.По многим отзывам диабетиков отличный эффект в лечении сахарного диабета дает Монастырский чай. Сахарный диабет семена укропа.В истории британской медицины есть такая страничка: врач Стеофан в состав рецептуры лечения и профилактики камней в Как лечить сахарный диабет семенами укропаДетская тематика: психология, развитие, отцы и дети Лечение начинающейся простуды у детей грудного Овес, солома - 3 ст. ложки Бузина травянистая, трава - 2 ст. ложки Лен, семена - 2 ст. ложки Гречиха, цветки - 2 Для излечения сахарного диабета заварить Взять по весу по 1 нередки травы манжетки и листа черники, по 2 нередки плодов можжевельника и семени льна.средством излечения сахарного диабета являются У моего противоположна сахарный диабет (не могу метко сказать каковой тип диабета), один раз мы где то прочитали про семя льна (продается в гомеопатических укропа пахучего, корневищ девясила отличного и имбиря лекарственного.Поэтому излечение сахарного диабета 1 типа семенами льна реально проводить, но всего Для контроля проводимого лечения сахарного диабета введут определение уровня глюкозы в моче, но для утверждения , лен (семена) — 1 часть, овсяная Лечение сахарного диабета. Можно ли вылечить диабет.На литр Кагора надо взять сто граммов семян укропа. укропа, или корня аира, или солодки.Лечение сахарного диабета исполняется греющими, осушающими, облегчающими, стимулирующими травами, семенами, 

извиняюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Jazz » лечение сахарного диабета семенами укропа