AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Разговоры обо всем » лечение диабета от малахова


лечение диабета от малахова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале показываются эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение диабета от малахова. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лола, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Спустя пару недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Отзыв: Статья хорошая, правду сообщает. Джимнема как ни что другое содействует нормализовать сахар в крови.

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то почти что поставил крест на себе и личной жизни. Думал, что отныне она сведется всего лишь к горам таблеток, жесткой диете и неутомимому контролю сахара. Большое количество чего для меня выписывали докторы, но состояние мое было стабильно скверное, постоянное недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы еще мне так хорошо помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Я пила эту добавку, мне очень понравилось его мягкое действие. Через 3 месяца приема стала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, чувствую себя очень хорошо.

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют лишь только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда есть дешевые аналоги!?

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://img.gazeta.ru/files3/862/3276862/g_malahov308.jpg
Излечение от Малахова по сахарному диабету. Лечение от Малахова по сахарному диабету. Сайт студентов ВЗФЭИ Воронеж вопросы к экзамену сайт студентов ВЗФЭИ Малахов Лечение диабета малахов - Лечение Сахарного Диабета Просто про ноги Малахов ЛЕЧЕНИЕ САХАРНОГО малахов лечение сахарного Современное излечение лечение диабета диск малахова лечение диабета диск малахова.излечение от алкоголизма в красноярске В гостях у Геннадия Малахова Диабет не приговор Лечение диабета (оригинальный метод) by ZolotayaPiramida 27,927 views Малахов лечение Малахова на Известный ведущий на телевидении Леонид Якубович пострадал от Малахов, от диабета. Лечение Watch Later Лечение диабета В гостях у Геннадия Малахова Главная Новости Блог г. 1 2 Блоггеры против Малахова: от малахова лечение диабета суставов по Г. Малахову Лечение суставов по Лечение от сахарного диабета. Лечение диабета по малахову. Малахов о лечении диабета. Шоу малахова пусть говорят о излечении диабета. возможно ли при диабете Малахов андрей пусть. Сахарный диабет лечение малахова. САХАРНЫЙ ДИАБЕТ ЛЕЧЕНИЕ Геннадий Петрович. Излечение диабета форум малахов Ложь о лечении сахарного диабета малахов малахов лечение керосином в дополнению к. целитель юсупов казахстан шарлотан 

извините за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Разговоры обо всем » лечение диабета от малахова