AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Vocal » можно ли употреблять финики при диабете


можно ли употреблять финики при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале бывают замечены данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли употреблять финики при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Аня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Хорошо, что имеется такой вариант! Вовек не знала, зачем приобретать медицинские препараты по бешеным расценкам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,гораздо лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работникам, он сообщил, что это все чепуха. Лечитесь правильными медицинскими препаратами, товарищи!

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того, чтобы освободиться от диабета. Начала употреблять, сахар перестал прыгать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета не имеется, все в порядке.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу попадал постоянно с приступами, стоило мне только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда почти всем знакома. Значит. Заказал "Диалек" как только узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, сейчас могу обедать все что желаю и в отсутствие последствий!

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние крайне мягкое, всяких осложнений не вызвал, хотя я сильно опасался. Уже на 3й день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар прекратил "скакать". В данный момент с утра натощак замеряю - 5,5, ранее бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2014/01/finiki-i-diabet_1-300x217.jpg
Реально ли есть финики при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Почему нет финик содержит 20 ХЕ. Отсюда и пляши. (если сознаешь, что такое хлебная единица и как ее компенсировать инсулином) Нет, нельзя. Немалые фрукты могут представлять ускоренное Можно ли беременетьВрачи не рекомендуют употреблять при диабете сушеные экзотические фрукты - папайя вредоносна, гуава и авокадо противопоказаны страдающим сахарным желудком и диабетом, дуриан и карамболь вообще могут погубить диабетика. Это чрезвычайно лакомые и вкусные фрукты, однако возможно ли есть их при диабетеФиники реально употреблять при сердечнососудистых заболеваниях, они также считаются природным средством, какое содействует укрепить иммунную систему, и как жаропонижающее средство. Это очень сладкие и вкусные фрукты, но реально ли есть финики при сахарном диабете Имея подобное заболевание, полезно вообще очень чутко подходить к личному питанию, долго проверять уровень сахара в крови. Отдельные российские хирурги не советуют употреблять финики при сахарном диабете. Ни один завтрак, обед или ужин не должен обходиться без салата из сырых овощей или фруктов (кроме фиников, винограда, изюма, инжира, бананов - они все содержат много глюкозы). Где возможно посмотреть онлайн-трансляцию Тотального диктанта Можно ли кушать финики при сахарном диабетеУпотреблять финики при сахарном диабете нельзя, так как в них большое содержание легкоусвояемых углеводов, большая калорийность, что все это противопоказано диабетикам. Реально ли кушать финики при сахарном диабете, если да, то в каковом количествеПри нетяжелом предиабете и диабете финики полезно употреблять с большой предосторожностью, не больше 1-2 штук в день и с учетом суточного числа углеводов. Финики - возможно ли при диабете.Потребляя финики, вы сможете не бояться онкологических заболеваний, конечно, если не имеете букет альтернативных вредных привычек способствующих становлению рака. Можно ли употреблять финики при диабете. Возможно, но их не необходимо употреблять в безграничном числе. В них все-таки находится углеводы, какие несложно усваиваются, и поэтому противопоказаны людям с сахарным диабетом. Возможно ли употреблять финики при сахарном диабете 2 типа Фрукты содержат много калия, витамина А. Поэтому, прием диабетиками фиников в пищу, предотвращает проблемы со зрением, улучшает активность работы сердечно-сосудистой системы. 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Vocal » можно ли употреблять финики при диабете