AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Разговоры обо всем » какой йогурт можно пить при диабете


какой йогурт можно пить при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме возникают данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какой йогурт можно пить при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Александра, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: "Диалек" помог мне снизить сахар едва ли не до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку ранее. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал про эту добавке, но заказать решил лишь только после беседы с лечащим врачом. он оценил состав, сообщил, что не навредит наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Диабет второго вида мне поставили 2 года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась медиком. Заметила, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он поистине помог - сахар перестал прыгать, здоровье прекраснейшее.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Местные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того чтобы избавиться от диабета. Стала пить, сахар перестал скакать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета нет, все в норме.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ilive.com.ua/sites/default/files/ptg02318148.jpg
Реально ли пить при диабете. Создание меню при диабете. Меню при диабете 1 типа. Меню при диабете 2 типа.Диабетикам важно пить обезжиренное молоко, хотя бы два раза в день, и есть обезжиренный йогурт. разжиреть нет а диабет заработать - запросто там сахара немеряно зависит от выпиваемого объема Нет живые конструктивные бактерии разжиреть не дадут нет Какие напитки и сколько возможно пить при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Молоко страдающим сахарным диабетом можно пить только с разрешения врача.При диабете второго типа надо контролировать вес, количество получаемых калорий в день желательно не превышать 1500-1800 ккал. Этот вопрос всегда задают диабетические пациенты, и мы полагаемся, что эта статья даст частичное представление о диете при диабете реально ли пить козье или коровье молоко при диабете 1 типа(неспособность полностью расщеплять лактозу молочный сахар - вследствие дефекта энзима лактазы) или аллергию на сами молочные протеины (большая редкость), то какая-то формирующая молока ухудшает мышечную дефиницию у бодибилдеров. О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каких продуктов стоит воздержаться мы расскажем в этой статье.Напротив, питание при диабете вполне сможет быть многообразным и включать в себя ваши излюбленные сласти. А можно при диабете немалое число вкусной еды.и т. п.), белая мука и продукты из нее (хлеб, макароны, манка, печенье, пирожные, торты), картофель, крупы, виноград и бананы, сгущенное молоко, вкусные сырки и йогурты, индустриальные соки, сладкая газировка, жирное мясо и мясные полуфабрикаты. Однако отличия все же наблюдаются, нечто из того, что возможно есть при диабете пробного типа, не рекомендуется для тех, кто болен СД 2, и наоборот.Рядовому покупателю изредка нелегко определить, сколько же жира и сахара находится в изделие, особенно во фруктовых йогуртах, сыре, творожных сырках. То же самое прикасается других кисломолочных напитков: простокваша, йогурт питьевой, ряженка, сыворотка. Алкогольные напитки при сахарном диабете очевидно, разной врач скажет нет, так как алкоголь при сахарном диабете очень опасен, причем в разных числах.Какой алкоголь можно пить при диабете 2 типа 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Разговоры обо всем » какой йогурт можно пить при диабете