AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Опросы » чем полезно сырое яйцо при сахорном диабете


чем полезно сырое яйцо при сахорном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале возникают эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует чем полезно сырое яйцо при сахорном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Люда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Когда узнала, что у взрослой сестры нашли диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, потому и закажу обязательно!

Комментарий: У моего папы аналогичная неприятность, только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

Комментарий: Показал другу - врачу "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все компоненты поистине благоприятно влияют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i0.simplest-image-hosting.net/picture/jajca-pri-dabete.jpg
Но отлично вестимо, что яйца - это очень значимый диетический продукт, нужный в всяком возрасте и почти при любом капитали здоровья, в том числе и при подобном заболевании, как сахарный диабет.свежее яйцо домашней курицы в дождливом виде, однако перед употреблением его тщательно полезно вымыть с мылом. чем нужно перепелиное яйцо и можно их дождливыми представлять детям (домашние). Вера Ващенко (110), закрыт 6 лет назад.Супротив аллергии очень отлично, повышает имунную систему, даже при диабете содействует. И тут возникает вполне уместный вопрос, а подлинно нужно пить дождливые яйца или это обычное заблуждениеНапример, просмотреть его на свет, если просматриваются несветлые пятна, то это означает что яйцо несвежее. Заявление, что яйца не продуктивны для здоровья человека из-за содержания холестерина, считается отжившим и устаревшим. Питание современных кур сильно переменилась, потому переломился состав яиц.Куриные сырые яйца продуктивны при болезнях нервной системы. Характерно полезны при диабете такие изделии, как чеснок, лук, капуста, сельдерей, шпинат.Опять-таки кушать возможно яйца - всмятку, добавлять их в состав блюд, а готовя яичницу и омлет пытаться почти не использовать жиры, в специфики, если наблюдаются проблемы с высочайшим уровнем содержания холестерина Кроме того, что перепелиные яйца невредны при сахарном диабете, не менее нужны они станут взрослым, имеющим проблемы с ЖКТ, верхними дыхательными дорогами, недомогания глаз, дистонию либо нервозные расстройства. Употреблять перепелиные яйца при диабете советуют в сыром виде, в количестве не менее трех Правильно собрав диету при диабете, при воздушной (а чисто и при средней тяжести) форме сахарного диабета 2 типа возможно свести к минимуму медикаментозное излечение, а то и вовсе обойтись без него.Яйца не наиболее 2 штук в день: всмятку, в виде омлета либо используя при изготовлении противоположных блюд. Чем полезны перепелинные яйца Можно ли их пить в дождливом виде Можно ли выдавать их детямПерепела устойчивы к заболеваниям, поэтому возможно неустрашимо употреблять перепелиные яйца в дождливом виде. Яйца перепелки невредны при подобных заболеваниях, как сахарный диабет, ожирение, атеросклероз, постоянный холецистит и бронхиальная астма.Уже спустя 2-3 недели потребления вы можете оценить, чем продуктивны перепелиные яйца в сыром виде: Профилактически дважды в год, скорлупотерапия положительна для недетских в целях предупреждения заболеваний позвоночника, кариеса зубов, полиартритов, облысения, артериального давления, остеохондроза у престарелых, а также при всех обликах экзем.Реально употреблять перепелиные яйца при гастрите и заболеваниях 

сорри за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )

Премного благодарен!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Опросы » чем полезно сырое яйцо при сахорном диабете