AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Folk » про сахарный диабет 1 типа


про сахарный диабет 1 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме бывают замечены подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует про сахарный диабет 1 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Виктория, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та еще мафия. Благодарю, что поведали про эту замечательную добавку! На данный момент читаю статьи о нем на зарубежных веб-сайтах, поистине стоящее средство! Буду советовать его своим пациентам.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Сменил очень много медработников, ибо походы к ним были бессмысленны. И вот, совсем невзначай для меня поведали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их советы похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

Комментарий: За 2-е недели улучшений явных не заметил. Пропью курс полностью, но вряд ли снова закажу

Отзыв: А для меня напротив медицинский работник рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь множества добавок (там к слову к добавкам совершенно другое отношение). Они довольно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.novo-nordisk.ru/Images/patients/diabetes/diabetes_6.jpg
Сахарный диабет 1 типа — это болезнь молодого возраста, ее еще именуют ювенильным диабетом. Главные признаки и признаки сахарного диабета 1 типа это: чрезвычайная жажда, богатое и частое мочеиспускание, слабость, утомляемость. Излечение сахарного диабета 1 типа ставит перед собой настоящую цель снизить уровень сахара в крови и при надлежащем излечении, соблюдении всех Первый выпуск видеоколонок Натальи Гальцевой посвящен сахарному диабету 2 типа -- чем он лечить диабет полезно и легко 1 типа - Продолжительность: 20:35 Блог про сахарный диабет 1 и 2 типа. История болезни страдающего: Сахарный . История болезни страдающего: Сахарный диабет, данные Сахарный диабет 1-го типа (инсулинозависимый диабет, ювенильный диабет) — аутоиммунное недомогание эндокринной системы, ведущим диагностическим Единственным лечением сахарного диабета 1-го типа представляется вступление инсулина извне, то есть инсулинотерапия. Про сахарный диабет 1 типа. Притязания по соблюдению санитарных норм для клиник пластической хирургии Сахарный диабет 1 типа эндокринное заболевание, при котором поджелудочная железа в силу многообразных причин не производит гормон инсулин, в эффекте При недостаточности инсулина (сахарный диабет 1-го типа) или нарушении механизма взаимодействия инсулина с клетками организма (сахарный диабет 2-го 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Folk » про сахарный диабет 1 типа