AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Drum & Bass » почему нельзя сорбит при сахарном диабете


почему нельзя сорбит при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале возникают такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует почему нельзя сорбит при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Снежана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Как медик с большим стажем, я сразу оценила состав добавки. В отличие от противоположных препаратов "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, ежели он в норме у вас, ниже не опустится, а если нет, то станет снижаться до должного уровня. А это следовательно, что уровень глюкозы практически постоянно станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" довольно хорошая, побочные эффекты отсутствуют - это очевидный плюс. Нередко советую его своим пациентам.

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия постепенно развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - прекрасное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать в конце концов!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, когда я вновь прибыла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем развернуто. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня невероятно порадовал, показатели в крови значительно понизились. Безумно занятно то, что я скинула лишний вес, что до этого для меня давалось с большой натяжкой. Как говориться, я счастлива!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о жутком диагнозе. Не стану расписывать большое количество текста, сразу скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти что норма.

Комментарий: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по необычайно недорогой цене, на альтернативных лекарствах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/sorbit(2).jpg
Потому диабетикам лакомствей и стандартного сахара употреблять нельзя, для них живут альтернативные продукты на источнике фруктозы и сахарозаменителей.Как применять сорбит при сахарном диабете 2 типа Очень сложно сразу отказаться о т сахара. Стала использовать изредка сорбит, в день 1-1,5 чайной ложки. Изредка после приема сорбита действует кишечник . Адекватно ли это заменить сахар сорбитом Что будем пить в новогоднюю ночь Если алкоголь нельзя, тогда приготовим. Легкой Винегрет Ингредиенты: Картофель 50 г Свекла 75 г. Диета при сахарном диабете не можна без употребления заменителей сахара. сорбит и сахарный диабет. Статьи сорбит и сахарный диабет. Публикации сорбит и сахарный диабет Если в кондитерских изделиях вместо сахара расходуется сахарозаменитель, то с разрешения врача этот продукт может быть допустим, но вытекает учитывать то, что у сорбита и ксилита калорийность равна сахару, потому нужно иметь это ввиду, когда Вы подсчитываете Что нельзя при сахарном диабете из Диабет второго типа наследуется с вероятностью 80 как по материнской, так и по отцовской линии, а если инсулинонезависимым сахарным диабетом болеют оба родителя, вероятность его проявления у детей близится к 100, но, как Действительно, наиболее частое усложнение при диабете это недомогание Как фруктоза, сорбит — это уникально природный компонент. Употреблять слишком много нельзя, поскольку он калорийный. При этом на состояние жилищи, на уровень сахара безоговорочно не воздействует.При сахарном диабете II типа больным требуемо Как употреблять сорбит при сахарном диабете Советы и рекомендации лекарей. Страдающие сахарным диабетом должны отказаться от использования сахара и заменить его подсластителями.Также нельзя создавать чистку при беременности, в период месячных у женщин, и во время грудного вскармливания. Что нельзя есть при сахарном диабете Самое первейшее, о чем вынужден помнить каждый больной диабетом это то, чего ему не стоит употреблять в признаке продукта питания.Употребление сахарозаменителей: ксилита и сорбита Чтобы добиться подобных результатов, весомо знать, что нельзя есть при сахарном диабете, а каковые изделии возможно употреблять без ограничений.Вместо данных продуктов можно использовать сахарозаменители, такие как фруктоза, ксилит, сорбит, но только в малом количестве. 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Drum & Bass » почему нельзя сорбит при сахарном диабете