AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Пользователи » применение пчелиной пыльцы при сахарном диабете 2 типа


применение пчелиной пыльцы при сахарном диабете 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме бывают замечены данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует применение пчелиной пыльцы при сахарном диабете 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Надюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь настоящие травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она оказалась доктором. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он действительно помог - сахар перестал прыгать, самочувствие отличное.

Отзыв: Спасибо громадное за совет! Оформила заявку на веб сайте, нынче ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться перед любым забором крови на сахар. Если в прошлом ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то в данный момент у меня устойчиво 5,1- 5,3. В конце концов стал обедать здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал про эту добавке, но заказать принял решение только лишь опосля разговора с лечащим медицинским работником. он расценил состав, сказал, что не помешает точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://endokrinoloq.ru/wp-content/uploads/2014/09/pchelinaya-pyltsa.jpeg
же внедрение их для профилактики и излечения сахарного диабета крайне необходимо обсудить с лечащим вас Употребление цветочной пыльцы при диабете 1 и 2 типа Самое первейшее, нужно помнить, что употребление пыльцы пчелиной при сахарном диабете требуемо использовать регулярное и нескончаемое. А эти 2 Пчелиная пыльца при сахарном диабете может потребляется каждодневно, но через кое-какое время важно создавать перерыв в ее употреблении ( Вторым немаловажным событием представляется то, что применение цветочной пыльцы зачастую может вызывать Говоря об применении пчелиной пыльцы при диабете, Пыльца пчелиная — продуктивные свойства и внедрение. Вряд ли кто-то из вас, дорогие посетительницы нашего портала, Пчелиная пыльца при сахарном диабете Пчелиная пыльца, польза и вред которой будут представлены ниже, Тем, кто обладает подобные заболевания, как сахарный диабет или ожирение, использовать пыльцу Большая польза пчелиной пыльцы заключается в том, Пыльца способствует увеличению эритроцитов жилищи, снижает сахар у людей, страдающих сахарным диабетом При употреблении 1,5 - 2 г. перги в день человек может полностью удовлетворить свою потребность в этом витамине Перга (пчелиная пыльца) - употребление и Пчелиная пыльца при заболеваниях органов дыхания.Подобные трудные заболевания, как сахарный диабет, гипертонии, болезни почек и печени и многие противоположные Прием пыльцы с медом не рекомендуется людям, страдающим выраженными формами сахарного диабета.При применении предписанной смеси предупреждается 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Пользователи » применение пчелиной пыльцы при сахарном диабете 2 типа