AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Singles » какие симтомы при сахарном диабете


какие симтомы при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале проступают данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие симтомы при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Снежана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал про эту добавке, но заказать вздумал только лишь опосля беседы с лечащим врачом. он расценил состав, заявил, что не помешает буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь естественные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Спасибо громадное за рекомендацию! Оформила заявку на сайте, сейчас ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Диабет второго вида мне поставили 2 года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось медработником. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он поистине помог - сахар прекратил скакать, самочувствие прекраснейшее.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна поликлиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/11/kozhnyj-zud.jpg
Таким образом, каковые же признаки сахарного диабета можно считать за простые недолгие сословия организма, какие смогут быть вызваны всякими причинамиПри диабете жажда более сильно выражено, это ощущение носит не краткосрочный, легкоутоляемый характер, а считается обычным и весьма очень много пить хочется.и уровень сахара в крови выше 6 Тошнота, слабость В новом материале рассмотрим, какие признаки при сахарном диабете обнаруживаются в первейшую очередь, как их узнать. Сахарный диабет симптомы у женщин. Первым признаком становления заболевания является резкое похудение. Диабет. Какие симтомы бывают при сахарном диабете Поэтому наилучше, доверять тесту на кровь, если у вас есть какие- то колебания, то можете приобрести глейкометр, и замерять уровень сахара дома.А существует ли ранняя диагностика сахарного диабета при подобных симптомах Люди могли определить симптомы диабета, но основании болезни были неизвестны, они пытались найти какое-либо лечение диабета, но эффекты были тщетны и те у кого появился сахарный диабет были осуждены на гибель.Каковы первопричины гипогликемии при сахарном диабете Какие разрешены и какие запрещены продукты при сахарном диабете. Несмотря на то что сахарный диабет считается серьезным заболеванием, страдающие им могут жить вполне полновесной жизнью. Пациент вынужден иметь представление о личном заболевании, понимать, каковые опасности в нем скрываются, что вытекает предпринимать ему при появлении моментов гипер- либо гипогликемии, уметь их избегать, Диабетическая (гипергликемическая) кома — это крайняя степень декомпенсации сахарного диабета, при которой Влияние избыточного сахара на сосуды конечностей приводит при диабете к становлению трофических язв и даже к гангрене стоп.Сахарный диабет опасное заболевание, с каким тяжелобольному придется научиться жить. Которыми признаками проявляется сахарный диабетУ женщин при сахарном диабете может развиваться зуд промежности и даже влагалищный зуд, как правило, этими симптомами и начинается недомогание. 

извинюсь если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Singles » какие симтомы при сахарном диабете