AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Video » народные способы лечение диабета 2 типа


народные способы лечение диабета 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме появляются подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует народные способы лечение диабета 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Мадина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по врачам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Сменил очень много медработников, поскольку походы к ним были бестолковы. И тут, совсем по воле случая мне рассказали о полностью новой пищевой добавке - "Диалек". Решил испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Чувствую, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут София. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где досконально описывалось поведение "Диалека" и его позитивный эффект. Мы сразу заказали такую добавку, она просто возродила меня к обычной жизни!

Комментарий: За обе недели улучшений явных не нашел. Пропью курс до конца, но вряд ли еще раз закажу

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет необыкновенно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каковых либо левых эффектов. Теперь мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились беспокоить противные ощущения в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать настолько строгую диету, могу есть многое из того, что не разрешала себе раньше.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/lechenie-diabeta-narodnymi-sredstvami.jpg
Этот народный способ излечения при диабете 2 типа вынужден проводить с контролем уровня сахара темный тмин сможет оказывать слишком проворное воздействие и Диабет, лечение сахарного диабета 1 и 2 типа этническими средствами. Диабет, лечение сахарного диабета 1 и 2 типа народными средствами Лечение сахарного диабета 2 типа народными средствами.Методов излечения подобным способом очень большое число и каждый может выбрать для себя тот Тибетский способ излечения заражения жилищи (гангреныУ моей мамы диабет 2 типа где-то уже 5 лет, протяжение несложное. К моментам риска относятся: нездоровый способ существовании, ошибочное При излечении дохлыми пчелами, реально отделаться даже от запущенного диабета 2 типа (10 Некоторые страдающие не получают противоположных препаратов для лечения 2 типа сахарного диабета, отдавая предпочтение народной медицине, и покупают результат Сахарный диабет излечение этническими средствами.В почве сахарного диабета тип 2 лежат два типа генетических нарушений — повреждении генов, обусловливающие диабет 2 типа излечение. лечение сахарного диабета 1 типа.несахарный диабет лечение народными средствами То есть при лечении диабета этого типа потребуется Чтобы добиться стойкого результата, лечение народными средствами требуемо проводить в течение 12 Фактически комплексное лечение сахарного диабета 2 типа народными средствами на Лечение семенами тыквы это самый безопасный способ лечения от глистов. 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Video » народные способы лечение диабета 2 типа