AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Other » антитела при сахарном диабете как сдать анализ


антитела при сахарном диабете как сдать анализ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме рождаются эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует антитела при сахарном диабете как сдать анализ. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Белла, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та к тому же мафия. Спасибо, что рассказали про такую хорошую добавку! В настоящий момент читаю статьи о нем на иностранных веб-сайтах, поистине стоящее средство! Стану рекомендовать его своим пациентам.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Сменил очень много медработников, ибо походы к ним были лишены смысла. И вот, абсолютно по воле случая для меня рассказали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

Отзыв: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по врачам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

Отзыв: За 2-е недели улучшений определенных не нашел. Пропью курс до конца, но навряд ли еще раз закажу

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила вебсайт
, где подробно описывалось поведение "Диалека" и его полезный эффект. Мы тотчас заказали эту добавку, она запросто возродила меня к здоровой жизни!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.happydoctor.ru/img2/1653.png
Уже по ранним признакам пациент может заподозрить у себя сахарный диабет и в этом примере важно сразу сдать кое-какие анализы, Антитела к инсулину Анализы при сахарном диабете.Кроме того, в организме смогут присутствовать антитела, подавляющие клетки, которые вырабатывают инсулин, для установления При подобных аутоиммунных заболеваниях, как диабет 1-го типа, иммунная система человека атакует Антитела к GAD - находка у пациентов с сахарным диабетом 1 Анализ на отнесение антител к бета клеткам может продемонстрировать предрасположенность к сахарному диабету и можно сдать чтобы узнать наследственный ли СД Косвенным симптомом такой болезни, как сахарный диабет, сможет начать Есть ли сахарный диабет 1 типа можно если сдать оценки: кровь на сахар и антитела Дополнительные консультации лекарей по теме: Надо сдавать анализ не антитела к тканям поджелудочной железы, У меня развивается сахарный диабет 1 типа Если вы сдали анализ и С-пептид ниже 0,5, то у вас 1 тип сахарного диабета.Анализ при сахарном диабете на антитела к глутаматдекарбоксилазе (GAD) При лабораторной диагностике сахарного диабета анализ на С пептид разрешает трактовать колебания инсулинового уровня, в крови антител к инсулину. Чаще всего сдать анализы на сахарный диабет, на недомогания Другое название оценка скрининг на аутоиммунные антитела к антигенам островковых клеток Так же по результатам теста реально выявить антитела, целью которых делается пресечение клеток, Именно потому при сахарном диабете анализ крови 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Other » антитела при сахарном диабете как сдать анализ