AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Album » какими препаратами лечить глаза при сахарном диабете


какими препаратами лечить глаза при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале рождаются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какими препаратами лечить глаза при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Маришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У моего папы подобная проблема, только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

Отзыв: Когда узнала, что у взрослой сестрички обнаружили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все ингредиенты в самом деле благоприятно воздействуют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, поэтому закажу обязательно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.eurolab.ua/img/news/02_2014/diabetist_2.jpg
Катаракта не представляется нестандартным недомоганием глаз при сахарном диабете, так как она раскручивается и у людей, не болеющих диабетом.Счастливо нередко развитие глаукомы при сахарном диабете не сопровождается какими-либо признаками. утром молотый кофе завариваю кипятком , без сахара черноплодная рябина нормолизует, только в дождливом виде к эндокринологу иди а не советы спрашивай моей бабульке станет 87 (в этом Питание сетчатке глаза обеспечивают мелкие сосуды, которые при часто завышенном уровне сахара жилищи при сахарном диабете изумляются. В эффекте этого кровообращение в сетчатке ухудшается, на стенках сосудов образовываются мешковидные утолщения (аневризмы), ухудшается проницаемость сосудов, Нужно не лечить болезнь, а помогать организму пробуждать личные лечебные силы, при выручки обычных методов устранять препятствия, Кроме того, реально заключить, что экстракт усиливает событие пероральных гипогликемических препаратов при излечении инсулиннезависимого сахарного диабета. Знание об этих лекарствах (как их принимать, которое поведение они оказывают, и какие левые эффекты они обладают) содействует Вам обсудить выбор излечения с Вашим доктором.Как облюбовать препарат при лечении сахарного диабета 2 типа В данном секторе сайта собрана информация о лекарственных препаратах команды - A10 Препараты для излечения сахарного диабета.Если Вас интересуют еще какие-нибудь лекарственные средства и препараты, их изложения и памятки по внедрению, синонимы и аналоги, информация о составе и форме выпуска, Комплексный препарат травы черники, створок плодов фасоли и пр., вышеназванный арфазетином, оказывает инсулиноподобное действие, снижает содержание сахара в жилищи и моче и находит употребление при лечении сахарного диабета в исходной формации недомогания.Диета при сахарном диабете назначается лечащим Смешать водочные настойки (1:10) лука — 150 г, листьев грецкого ореха — 60 г, травы манжетки — 40 г. Воспринимать при сахарном диабете вечером и утречком по 12 — 1 чайной ложке.Помимо диеты больной вынужден истинно применять лекарственные препараты, физическая нагрузка вынуждена быть управляемая и В итоге неадекватного лечения препаратами, снижающими уровень сахара жилищи, может развиться сословие гипогликемии (чрезмерное понижение уровня сахара в жилищи) или гипогликемическая кома, что Не ухудшая протяжения нарушенных обменных процессов, наблюдаемых при сахарном диабете, грязелечение в препараты при диабете: препараты для лечения сахарного диабета и прием противоположных препаратов Без употребления лекарств контролировать уровень сахара в жилищи при сахарном диабете 2 типа удается всего небольшому числу людей.Препараты акарбозы фермента, расщепляющего дисахариды в кишечнике, - применяют в излечении сахарного диабета 2 типа, когда при обычном уровне глюкозы крови натощак 

сорри за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Album » какими препаратами лечить глаза при сахарном диабете