AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Discography » как влияет диабет на глаза силиконовая мазь


как влияет диабет на глаза силиконовая мазь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале возникают данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как влияет диабет на глаза силиконовая мазь. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Гуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает легче

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Олечка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в данный момент элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте невероятно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно сказать об эффектах. Надеюсь, поможет

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где досконально описывалось воздействие "Диалека" и его позитивный эффект. Мы незамедлительно заказали данную добавку, она запросто возвратила меня к здоровой жизни!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет очень хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо левых эффектов. Сейчас мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше волновать малоприятные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать настолько грубую диету, могу обедать почти все из того, что не разрешала себе раньше.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://qsong.ru/images/78368-zakodirovatsya-ot-alkogolnoy-zavisimosti-v-volgograde.jpg
Цены на Гидрокортизоновая мазь 1, полная инструкция по внедрению, противопоказания, второстепенные воздействия, состав на сайте интернет-аптеки wwwpiluli.ru. Купить Гидрокортизоновая мазь 1 После перекройте глаза на кое-какое время. Также весомо знать, что при применении мази важно предотвращать контакта самого тюбика с кожей или слизистыми обшивками. После того, как мазь заложена, тубу необходимо тесно закрыть. Для излечения глаз введут мазь в алюминиевых тубах по 3 грамма. Гидрокортизон мазь глазная, оборотная больными с наличием в анамнезе погашено - или открытоугольной глаукомы, сможет повлиять на изменение внутриглазного давления. При нанесении мази на кожу гидрокортизон гнетет высвобождение биологически интенсивных веществ, ответственных за Противопоказано применение глазной гидрокортизоновой мази при гнойных заболевания глаз, грибковых и вирусных глазных инфекциях, туберкулезе глазТуберкулез глаз как узнать недуг, Используется при болезнях глаз инфекционной природы.Если в течение немногих суток применения препарата Тетрациклиновая мазь глазная не отмечается улучшения сословия пациента, потребуется обратиться за консультацией к лечащему врачу для заключения вопроса о целесообразности дальнейшего использования В меньшей степени, чем минералокортикоиды, влияет на процессы водно-электролитного обмена: содействует выведению ионов кальция и калия, отсрочке в организме ионов натрия и воды.Со стороны эндокринной системы: снижение толерантности к глюкозе, стероидный сахарный диабет или манифестация латентного Мазь тетрациклиновая глазная используется согласно памятки при лечении воспалительных заболеваний глаз (конъюнктивиты, блефариты, кератиты, трахома), стимулированных восприимчивыми к событию препарата Для группового излечения и помощи зрения у тяжелобольных с сахарным диабетом и защиты сосудов глаз. Уже после месяца употребления шрам начал дословно на глазах светлеть и разглаживаться.от мазей я не удала, а вот от силиконового геля дерматикс я обошла всего позитивный эффект, рубец стал бледнеть и кожа стала мягче) сейчас многими попрощалась с этим рубцом, теперь всем рекомендую дермтаикс Лечение герпеса на глазу включает в себя и хирургическое вмешательство (кератопластика, микродиатермокоагуляция).При герпетическом кератите используют мазь Ви-дарабин, Ара-А. При неглубоких поражениях тканей применяют глазные капли от герпеса Теброфен, Риодоксол, Флореналь. Мазевые принципы важно рассматривать как активный компонент мази, какой поддерживает терапевтический эффект, энергично воздействует на скорость полноту высвобождения лекарственных веществ из мази, делает немаловажное действие на стабильность мазей.Силиконовые полимеры, внешне представляющие собой 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Discography » как влияет диабет на глаза силиконовая мазь