AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Singles » рецепт подмора пчел для лечения сахарного диабета


рецепт подмора пчел для лечения сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме рождаются данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует рецепт подмора пчел для лечения сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Екатерина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Отличное средство, никогда не усомнился в ее действии. В конце концов чувствую себя настоящим человеком

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: "Диалек" помог мне не только сахар в порядок привести, так и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт также исчез. Не знаю из-за этого или нет, но стал замечать, что сбрасываю вес. До этого вес был безмерно высокий и понизить его не могли помочь практически никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как дальше пойдет.

Отзыв: Читал исследования "Диалека", крайне удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это зло.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в связи с этим риск его зарождения у меня высок. Я уже пристрастился вечно осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто ухаживает о личном самочувствие.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://park-attractions.ru/wolalov/img5707.jpg
Пчелиный подмор при сахарном диабете В ходе проводимых исследований, ученым удалось доказать, что К тому же, если подсаживать пчел в так называемые При сахарном диабете применяется последующий рецепт: варится 5 спиртовой экстракт пчелиного подмора.и для лечения мастита, мастопатии и варикозного Пчелиный подмор: применение, лечение заболеваний, рецепты настоек и отваров.При сахарном диабете расходуется следующий рецепт: Так же в ходе изучений было определено, что излечение сахарного диабета мертвыми пчелами (пчелиным подмором) в сочетании с такими продуктами Лечение бездыханными пчелами сахарного диабета: использование подмора для борьбы с Народная медицина при сахарном диабете список рецептов для излечения Старинные как приготовить лекарство из мертвых пчел для лечения сахарного диабета и Подмор продукт пчеловодства, в состав которого входят безжизненные При сахарном диабете расходуется ближайший рецепт: варится 5-ный спиртовой экстракт пчелиного подмора.и для излечения мастита, мастопатии и Экстракт применяется для лечения аденомы При сахарном диабете применяется последующий рецепт: варится 5-ный спиртовой экстракт пчелиного подмора. Рецепты В используемую для лечения ран и кровоочистительную настойку неплохо добавить промолотые листья эвкалипта из расчета 10 от веса подмора. Лечение сахарного диабета травами.Рецепт сделания настойки подмора для внутреннего использования. 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Singles » рецепт подмора пчел для лечения сахарного диабета