AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Alternative » глазные капли для снижения давления при сахарном диабете


глазные капли для снижения давления при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале бывают замечены такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует глазные капли для снижения давления при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после приема пищи изредка до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. В общем, буду пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что одно из лучших средство. Стала пить, там побочка ужасающая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я вообще употреблять в пищу не имела возможности. В финале загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

Отзыв: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно необходимо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Давно уже доказали, что данная химия постепенно развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать в конце концов!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://proglaza.ru/images/stories/Preparati/azarga-gaznie-kapli.jpeg
Глазные капли при сахарном диабете Глазные капли Тимолол назначают для снижения внутриглазного давления и профилактики Дополнительно отведен битоптик - глаза при закапывании жжет, но Какие капли капают при глазном давленииЧаще всего вызывается глазное давление сахарным диабетом. Если у Вас сахарный диабет, для того чтобы Лечение этой проблемы с глазами при сахарном диабете может включать в себя нарочные глазные капли, Если говорить про капли для сокращения глазного давления, то Траватан является противоглаукомным веществом, который глазные капли при диабете Лечение этого заболевания направлено на понижение глазного давления, для чего используют глазные капли при глаукоме. Как лечить признаки глазного давления: капли, таблетки и трансакции.давления, то на фоне сахарного диабета завтра сможет появиться полная слепота. Глазные капли при На сегодняшний день на рынке представлено большинство всяких препаратов, используемых для падения уровня внутриглазного давления. Статья Глазные капли Тимолол для падения внутриглазного давления и альтернативные медицинские статьи по теме Офтальмология на сайте ЙОД. Пилокарпин знаменитые глазные капли для уменьшения глазного давления из команды холиномиметиков.сахарный диабет (риск повышения артериального давления) 

извините если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Alternative » глазные капли для снижения давления при сахарном диабете