AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Музыкальные новости » Lil Jon - Crunk Rock (Октябрь 2008)


Lil Jon - Crunk Rock (Октябрь 2008)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/17/714/17714080_1818189.jpg

Вот то что пожалуй ждали все!абсолютно все! Помню еще в далеком 2006м, где то осенью появились новости что скоро выйдет альбом известного певца и продюсера Джонатана Смита.Но затем пошли переносы на март 2007, на осень 2007, на 2008 год...Многие уже не верили что альбом когда-либо вообще выйдет...и я пожалуй относился к числу тех же. Но вот совсем недавно мы узнали что Джон ушел из TVT Records к Universal Republic и сказал что теперь он готов взяться за альбом.Сейчас на иностранных форумах начинают активно обсуждать его грядущий выход.Джон всё чаще делает заявления по поводу нового альбома.И мы пожалуй получили надежду! Это не может не радовать нас всех.
Все мы знаем эти очень "горячие" треки, которые должны были войти в альбом,такие как Snap Yo Fingers, Act A Fool, I'm a J. вот еще один свежайший трек
Lil Jon - I Hate Hoes в котором можно определенно заметить Crunk Rock стиль. дата выхода альбома к великому сожаленью не известна,сам Джон говорит что будет в 2009, надеемся что в первой половине года.(честно говоря мне казалось всегда что Джон не делал все эти 2 года ничего с альбомом, так как, как раз на этот период мы можем заметить его работу в роли продюсера.Он убил на это много времени.Сейчас думаю он нашел время и для себя...

+1

2

это как с Дэтоксом Дрэ,аналогичная ситуация))а это значит ничего дельного как такового нет ибо зачем им ещё тянуть дату)

0

3

вообще не жду КранкРок...не фанат Джоника потому что
естественно послушаю...но если релиз будет в стиле I Hate Hoes, то врядли альбом долго задержится на плеере  :tired:

0

4

Да ладно вам, вот вчера уже первый снип с Кранк Рока появился, значит все уже не за горами.

0

5

Так же в сеть слился треклист нового альбома Lil Jon'a-Crunk Rock (Интересно официальный или нет???)
1. Crunk Rock (Intro)
2. Ignant Shit (feat. E-40, Krayzie Bone, and Chamillionare)
3. Snap Yo Fingers (feat. E-40 and Sean Paul of Youngbloodz)
4. Nevermind That Nigga (feat. Lil' Scrappy and Young Buck) (prod. by koRn)
5. Yeeeah!!! (prod. Rick Rubin)
6. A to Chi (feat. Common and Vakill)
7. Let Me In The Club (Skit) (feat. koRn Pharell Williams and Charlie Murphy) (prod by. Pharell Williams)
8. One Nite Stand pt. II (feat. Pitbull and Oobie)
9. Leanin' & Rockin' (feat. Lil' Scrappy and Bo Hagon) (black sabbath sample)
10. Don't Step on my Shoes (Skit) (feat. Ludacris, R Kelly)
11. Pour It Up (feat. Ice Cube, Snoop Dogg, and Kurupt) (Co prod. by koRn)
12. FuckUThinkUAre?? (feat. E-40 and keak Da Sneak)
13. Kick Yo Ass (feat. Ludacris, Sean Paul of Youngbloodz, Lil' Scrappy, and Ice Cube)
14. EatADickUp (Skit) (feat. Bun-B MJG and 8ball)
15. Booty Talk (feat. Too Short, Chyna Whyte, Mariah Carey)
16. Tear It Up (feat. Nas, Twista and UGK) (prod. 9th Wonder)
17. Club's Closing (Skit) (feat. Mike Epps, Charlie Murphy and Lil' Scrappy)

Удивляет и разочарует альбом наличием пятью скитами. Но радует что на альбоме будет Бак!!!! :jumping:

+1

6

Young Tode хм а какой источник данного трек листа? и странно что нету трека сниппет которого слился +/

0

7

Странный какойто треклист. Мне не совсем верится что это правда :|

0

8

трэклист брехня та ещё))особенно на каммона в фитах очень не верится

0

9

Young Tode написал(а):

feat. Common

стоющего ниче не выйдет...
(если выйдет)

0

10

Мужики вопросы не ко мне, я нашел и это Вам пища для размышления)))

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Музыкальные новости » Lil Jon - Crunk Rock (Октябрь 2008)