AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Predator

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Уже рад,что вы заглянули в эту тему! (^_^)
Ну немного о себе: зовут меня Вадим,мне 18,живу в городе Уфе,учусь в нефтяном университете :)
Люблю баскетбол, музыку, друзей своих :) науку и многое другое...
Из музыки больше всего нравятся Trillville, Lil Jon, The Game, Pastor Troy, G-Unit, Lil Kim, в последнее время увлекся такими исполнителями как Da Brat, Nas, Lil Wayne, Chamillionaire, Kanye West, Ying Yang Twins... иногда тянет и на рнби или попсу типа Beyonce, Rihanna...а также рок, в основном Linkin Park.
В репе меня больше привлекают жесткие,грубые голоса и музыка(!), биты всякие и прочее...
Что касается повседневной жизни, можно выделить то что каждое утро обязательно должно начаться с хорошей музыки :) если ее нет-день не удался. поэтому всю дорогу в универ слушаю ее. Люблю пить кофе капуччино с мороженным (в макдональдсе), ходить в кинотеатры, гулять с друзьями по городу именно пешком,так наверно уже весь город протопали :) общаться в баре с кружкой пива, гулять под дождем (под музыку P. Troy'a обязательно).в конце концов нравиться учиться :)
вот маленькая история как я стал репером:до того момента я не увлекался музыкой собственно,слушал всё подряд что крутило радио....но в далеком-далеком 2005 году как то осенью,вроде в середине октября пришел домой с учебы(тогда это был 10 класс).Обычный день обычной жизни.Сел обедать,включил канал music-box,что смотрел часто в то время,и вдруг там как раз начинают показывать клип Lil Jon'a What U Gon Do. ААААААААААААААААААААААА, я просто остолбенел,втырил глазами в телек и не мог оторваться!! :)
вот тут то и началось,полез в инет,а тогда таких форумов не было даж,про Джона инфы почти нигде нету....еле еле нашел ту самую песню,потом еще парочку...и поняслась :))

вот такие вот пироги!!! :)

P.S. если вы наткнетесь на ники Eriops, Chiki, Chaser, Trillville это возможно был я :)

0

2

Predator написал(а):

Люблю пить кофе капуччино с мороженным (в макдональдсе)

Мажор-мажор))))

Predator написал(а):

общаться в баре с кружкой пива

Это по нашему, по уральски.......

Predator написал(а):

в конце концов нравиться учиться

Эээхххх мне бы того же

Predator написал(а):

music-box

Такой же есть, не давно подключили и с таким же успехом отключили...

Predator написал(а):

Chiki

Знаем-знаем))))))

0

3

Добро Пожаловать Вадим...! желаю тебе хорошего обитания здесь,и надолго....

Predator написал(а):

Chiki

ага знакомый ник...где то я уже видел  :D  :D  :D

Predator написал(а):

общаться в баре с кружкой пива

:cool:  :yep:

как ни странно все начинали с Джона...

0