AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Разговоры обо всем » Ожидаемые вами фильмы


Ожидаемые вами фильмы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну впринципе, думаю тема будет пользоватся популярностью, потому как мы все ждем какойто фильм(или мультик))
В общем у меня самый ождиаемый - "No Warning", в главной роли Young Buck и Omar Gooding, поскорее бы вышел :rolleyes:.

0

2

жду фильмы "Пятница 13-ое"  :yep:
:jumping: Джейсон Вурхис возврошяется...яУХУУуххуу))
а так же жду Темный Рыцарь 2ую часть (((+
как там её Тень Летучей Мыши или чо...вообшем жду +)))
но "Пятница 13-ое" жду боольше

0

3

я ничего не жду но что посмотрю обязательно это третий фильм новой линии про бэтмена (вроде Gotham Knights будет называться) и жду изза Риддлера.сунут пингвина - смотреть не буду
Каратель: военная зона
Шэрлок Холмс
Пила-5
Трансформеры-2: Месть Падшего
Зелёный Фонарь
Листья Травы
Ограбление по-итальянски 2
Хранители
Человек-Паук 4
Росомаха
Теккен
Смертельная Битва-3
Гордость и Слава
Однажды в Голливуде
Солист
Железный Человек-2
Генетическая опера
День, когда земля остановилась
Терминатор 4

если что вспомню ещё допишу

0

4

(hed)Liner написал(а):

Каратель: военная зона

(hed)Liner написал(а):

Человек-Паук 4

(hed)Liner написал(а):

Росомаха

(hed)Liner написал(а):

Смертельная Битва-3

(hed)Liner написал(а):

Терминатор 4

тоже жду  :love:
а что ты думаеш по поводу нового фильмы "Пятница 13-ое?"

0

5

Охотники за привидениями 3
14й район
Слепота
Веном
Робокоп
Дорога
Райское Озеро
Принц Персии
Кошмар на улице Вязов-8
Фредди Против Джейсона-2
Толчок
Лига Справедливости
Дом Реаниматора
Знание
Крик-4
Пятница 13ое-11
Пункт Назначения-4
Суррогаты
Карантин
Помпеи
Нечто
Остров Шаттер
Люди в чёрном-3
Капитан Америка
Полицейский из беверли-хиллз -4
Джиперс Криперс-3
Магнето
Мистер Никто
Мёртвый эфир
Восставший из ада
Затащи меня в ад
Поезд
Флэш

вроде на этом приостановлюсь.самые основные назвал и так)

0

6

(hed)Liner написал(а):

Охотники за привидениями 3

(hed)Liner написал(а):

Веном

(hed)Liner написал(а):

Кошмар на улице Вязов-8

(hed)Liner написал(а):

Фредди Против Джейсона-2

(hed)Liner написал(а):

Крик-4

(hed)Liner написал(а):

Люди в чёрном-3

(hed)Liner написал(а):

Капитан Америка

(hed)Liner написал(а):

Джиперс Криперс-3

(hed)Liner написал(а):

Магнето

(hed)Liner написал(а):

Восставший из адаЗатащи меня в ад

ну и это я бы тоже посмотрелллл!!!

(hed)Liner написал(а):

Пятница 13ое-11

:love:

0

7

несколько интересных фактов приведу напоследок:

про карателя: судя по трейлеру,сюжету и кадрам фильму влепят ограничение "+18".из врагов обещают шрама

про венома: очень большой вопрос что венома а точней эдди брока исполнит именно тофер грейс (который сыграл брока в ЧП-3).по крайней мере переговоров не шло и не думается ибо фильм планируют выпустить только после Человека-паука 4.а ЧП-4 планируется не раньше 2011 года.

про ФПДЖ-2: кроме фредди и джейсона нам обещают там третьего такого же рода персонажа по имени Эш.лично я понятия не имею кто и что такой он.если кто найдёт - кидайте

про Охотников-3: фильм будет основан по мультфильму "новые охотники за привидениями".это значит что герои предыдущих 2х фильмов не будут действующими лицами уже в этот раз но в фильме они примут участие обязательно

про ЧП-4: как уже сказал фильм планируется в 2011 году (поздновато конечно.очень причём) сценарий пишет Джеймс Вандербилт (тот что является автором фильма "Зодиак") как сам говорил джеймс то сюжета у него набралось сразу на 2 фильма сразу - и на четвёртый и на пятый.из врагов пауку точно запланирован Ящер (он же Доктор Курт Коннорс) и Карнадж (Клетус Кеседи).спорный вопрос идёт на счёт Чёрной кошки,Скорпиона и Мистерио

про Росомаху: ну что там будет думаю рассказывать не стоит,итак всё понятно.я лучше скажу кто будет действующими лицами помимо самого Логана:
во первых это главный враг Логана - Саблезубый
во вторых это мой любимчик Дэдпул.судя по тому что он юморной персонаж то и на его роль взяли комика)
в третьих - Гамбит который не получил своей роли в 3х фильмах про Людей-Икс
в четвёртых - Серебряная лиса
в пятых - Агент Зеро
в шестых - Страйкер
в седьмых - Призрак (мутант умеющий исчезать и телепортироваться.) которого сыграет Will I Am.по сути вместо призрака планировался должен был быть Ночной Змей
в восьмых - Клюв.мутант умеющий превращаться в любую птицу
ну и в девятых там планируется мутант Пузырь

на этом приторможу.что интересно - спрашивайте

Отредактировано (hed)Liner (2008-09-30 01:25:06)

+1

8

(hed)Liner написал(а):

Эш

это герой фильма ужасов "Зловещие мертвецы"
Эш - это герой трилогии "Зловещие мертвецы", Эш дерется против зловещих сверхестественных сил

3x1Dз написал(а):

Магнето

3x1Dз написал(а):

Капитан Америка

3x1Dз написал(а):

Кошмар на улице Вязов-8

3x1Dз написал(а):

Смертельная Битва-3

что про эти фильмы можеш сказать? +)

0

9

про Магнето: знаю что фильм запланирован выйти почти сразу же после выхода фильма про Росомаху.фильм расскажет как всё начиналось,как подружились Эрик Лэшер и Чарльз Ксавьер,как появились "люди икс" и "братство мутантов"
P.S. кроме этих 2х сольных фильмов про мутантов третьй фильм будет про Шторм

про Капитана Америку: фильм как бы тоже запланирован на 2009 год но у меня сомнения как-то идут,хотя всё может быть.
так как давным давно ещё выходил фильм про капитана то это будет римейк.более лучше и качественней)

про Смертельную Битву-3: до выхода данного фильма как до китая. возможен пока выход в 2011 году а возможно и позже будет
про персонажей и сюжет пока ничего не известно.у режиссёра нихрена нет - ни бюджета,ни сценария,ни актёров.

про Кошмар-8: главный актёр,который сыграл фредии во всех предыдущих с ним фильмах Роберт Инглунд пока ничего не говорит о новом фильме и его участии в нём.насколько знаю из интервью ему идея про 8ую часть не приглянулась так что спорный вопрос будет ли там фредди прежний или нет.насчёт выхода точно известно, что выйдет он после 11ой части "Пятница 13-ое" и второй части "Фредди против Джейсона"...а ФПДЖ-2 не скоро выйдет как говорили...

+1

10

ах да еше ожидаю фильмы "Форсаж 4"
которая далжна быть лучше всех частей вместе взятых +)))
ибо там бует Доменик,Хан,Оконнор +))

(hed)Liner написал(а):

про венома: очень большой вопрос что венома а точней эдди брока исполнит именно тофер грейс (который сыграл брока в ЧП-3).по крайней мере переговоров не шло и не думается ибо фильм планируют выпустить только после Человека-паука 4.а ЧП-4 планируется не раньше 2011 года.

поискал и нашёл что фильмы будет в 2012 году,офицально уже анонсирован он +)))

0

11

Самый ожидаемый фильм это - фильм с Young Buck'ом, интересно посмотреть на него в кино, а так я не очень слежу за кино новинками, но почитав список нашел для себя интересные:
Охотники за привидениями 3
14й район
Принц Персии
Кошмар на улице Вязов-8
Фредди Против Джейсона-2
Лига Справедливости
Крик-4
Пятница 13ое-11
Пункт Назначения-4
Люди в чёрном-3
Капитан Америка
Полицейский из беверли-хиллз -4
Джиперс Криперс-3

0

12

Траснформеры 2:Месть Падшего
Тёмный рыцарь 2
Мортал Комбат 3
Веном
Робокоп
Принц Персии
Фредди Против Джейсона-2
Пятница 13ое
Капитан Америка
Тор
Магнето
Железный Человек 2
Охотники за привидениями 3
Терминатор 4
Люди Икс.Начало.Россомаха
Форсаж 4
Гирс оф Вар
Перевозчик 3
Адреналин 2
Покачто все)Вроде)

0

13

Young Tode написал(а):

фильм с Young Buck'ом, интересно посмотреть на него в кино

Blastville написал(а):

"No Warning", в главной роли Young Buck и Omar Gooding

дак это фильм с сюжетом и прочим,не документалка чтоли???

0

14

(hed)Liner написал(а):

Пятница 13ое-11

на 8ом месте среди самых ождиаемых фильмов....)
8. Friday The 13th
«Пятница,13-ое»
Джейсон возвращается снова… но впервые! Рассчитывая на успех римейков хоррор-фильмов вроде «Хэллоуина» и «Техасской резни бензопилой», студия решила пересказать историю Вурхиса, но неизвестно, будет ли там присутствовать его мамочка со знаменитой хоккейной маской..?

Kaise написал(а):

Люди Икс.Начало.Россомаха

имеет 2ое место...
2. X-Men Origins: Wolverine
«Люди Икс:Начало.Россомаха».
Так хочется, чтобы Марвел удивила. Однако известно правило, что каждое продолжение будет всегда чуть хуже своего предшественника –и ничего с этим не сделаешь. Встречаются редкие исключения, подтверждающие правило. Однако с людьми Икс все предельно ясно: настоящие поклонники будут рады продолжению, каким бы оно ни было. Всем же остальным, чтобы опровергнуть наше утверждение, придется все-таки посмотреть и эту часть.
Хью Джекман снова выступает в своей звездной роли – Росомахи, мутанта, обладающего удивительной способностью к самоисцелению, вытягивающимися ногтями и животной яростью. Фильм расскажет о неистовом и романтичном прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором Кридом и о зловещей программе Оружие Х. При этом Росомаха встречается со многими мутантами, уже знакомыми и новыми, и узнает несколько легенд о мире Людей Икс.

0

15

3x1DР· написал(а):

дак это фильм с сюжетом и прочим,не документалка чтоли???

Ну да, с сюжетом)
Уличная драмма ёпта :glasses:

0

16

Да, о многих я не знал) Но из всех, что здесь перечислили, жду вот это:

Каратель: Военная Зона
Зелёный Фонарь
Хранители
Человек-Паук 4
Росомаха
Теккен
Смертельная Битва-3
Железный Человек-2
Охотники За Привидениями 3
Веном
Кошмар На Улице Вязов-8
Фредди Против Джейсона-2
Лига Справедливости
Пятница, 13ое-11
Люди В Чёрном-3
Капитан Америка
Магнето
Мистер Никто
Восставший Из Ада
Флэш

0

17

:jumping:  МАДАГАСКАР 2 !!!!  :jumping:  :yep:  :yep:  :cool:

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Разговоры обо всем » Ожидаемые вами фильмы