AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Русский Rap » St1m - Достучаться до небес (2008)


St1m - Достучаться до небес (2008)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

St1m - Достучаться до небес (2008)

http://bezpaleva.ru/uploads/posts/2008-09/1222133079_st1mfront.jpg

Об альбоме:

Самый скандальный рэппер нового времени St1m готовится в очередной раз удивить публику. На этот раз без громких слов и заявлений: на смену агрессивному баттл-рэпу пришли невыдуманные истории из жизни, на смену острым вызовам – приглашение к серьезному разговору по душам. Все это ждет слушателей второго сольного альбома Стима «Достучаться до небес».

St1m – одна из наиболее противоречивых фигур русского рэпа. С каждым днем неизменно растут два лагеря – его поклонников и его ненавистников. Первые любят его за смелые выпады, непримиримость по отношению к оппонентам и стремление быть лучшим во всем, вторые – ненавидят за то же самое. Его дебютный альбом «Я – рэп» и одноименный совместный трек с Серегой хип-хоп-сообщество обсуждает до сих пор, однако St1m предпочитает двигаться дальше. Если первая пластинка была своеобразным альбомом-репрезентом, которым Стим заявил о себе, то «Достучаться до небес» – это более разнообразная, глубокая и взрослая работа.

«Мой первый альбом ввел в русский хип-хоп моду на бифы и диссы, на жесткий баттл-рэп, – рассказывает St1m. – Теперь каждый второй МС повторяет то, что я делал тогда. Но я не люблю быть как все и стоять на месте, я привык развиваться и меняться, потому что считаю это признаком настоящего артиста. Мне захотелось написать честный и серьезный альбом. Альбом, который был бы понятен всем, но при этом оставался личным».

«Достучаться до небес» раскрывает Стима с новой стороны. Слушатели найдут здесь треки о дружбе и предательстве, о любви и ненависти, о жизни во всех ее проявлениях, о смерти и бессмертии, о семье и родном городе – о том, что близко и понятно каждому и что может найти отклик у любого слушателя. Добавьте к этому традиционно высокий уровень читки, который признают даже главные критики Стима, а также неизменно качественный звук. При записи нового альбома Стим сотрудничал с лучшими немецкими битмейкерами, благодаря чему добился уровня, на котором рэп на русском языке практически не звучал до сих пор.

«Достучаться до небес» – это новый альбом и новый St1m, это пластинка, которую ждали многие, но не ожидал никто.

Треклист:

1. St1m - Достучаться до небес (prod.Tai Jason)
2. St1m - Назад (prod.7inch)
3. St1m - Для всех моих фэнов (prod.Beatgees)
4. St1m - Тольятти (prod. by Beatnaticz)
5. St1m - Без тебя (DJ Smoove)
6. St1m - Плевать (Flashgordon)
7. St1m -Похороните (prod.DJ Smoove)
8. St1m - Мир принадлежит тебе feat. Сацура (prod.7inch)
9. St1m - Легостев Никита (prod.Capital Gang)
10. St1m - Сестрёнка (prod.DJ Smoove)
11. St1m - В моём квартале (prod.7inch)
12. St1m - Шанс /саундтрек к фильму «Краповый берет»/ (prod.Beatgees)
13. St1m - Спи спокойно, страна (prod.Sti)
14. St1m - Время (prod.Sti)
15. St1m - Друзья (prod.Beatgees)
16. St1m - Посмотри в мои глаза (prod.Beatgees)
17. St1m - Как в первый раз (prod.Tai Jason)
18. St1m - Слишком много слёз feat. Galliano (prod.G-Style)

+2

2

хм...я конешно люблю стима и т.д...но судя по отзывам нада будет заценить...
и еше для 1ой темки оформление ахуительно +1

0

3

шляпа, хотя конечно и не такая ужасная как "я рып"
приятно видеть такие изменения, но это всё равно фейк. так резко он обсёров испугался=)уважения у меня к нему не прибавилось. вот если бы он сразу с этого начал - другое дело

0

4

Мля, а для меня сейчас один из лучших релизов всего последнего времени.
Хз, очень нравится...но честно говоря только пол альбома, вторую можно спокойно удалять...

0

5

не слышал,не качал,качать не буду и слушать тоже=)

0

6

голимейший фейк, пусть и неплохо сваренный. в пизду

0

7

Скачал, послушал, качественно, со смыслом, но такое на репите долго не простоит... вобщем 3 из 5... имхо

0

8

12. St1m - Шанс /саундтрек к фильму «Краповый берет»/ (prod.Beatgees)
вот этот трек хорошь и все

0

9

Даже слушать не буду этот фэйк!

0

10

Что реально стоющая вещь?

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Русский Rap » St1m - Достучаться до небес (2008)