AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Video » как нужно принимать сиофор 850 при диабете


как нужно принимать сиофор 850 при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме возникают подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как нужно принимать сиофор 850 при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анюта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют только лишь!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда существует дешевые аналоги!?

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Где ж вы были дотоль со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Через пару недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то фактически поставил крест на себе и своей жизни. Думал, что отныне она сведется только лишь к горам таблеток, суровой диете и неутомимому контролю сахара. Много чего для меня выписывали врачи, но состояние мое было устойчиво дурное, неутомимое недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы к тому же мне так прекрасно помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля приема пищи изредка до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. В целом, буду пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна лечебница. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/siofor3.jpg
Светлана,вам необходимо привидеться эндокринологу,но обыденно с сиофора худеют даже люди с древним диабетом и большим весом.Принимаю сиофор 850 второй день, чувствую себя неплохо, всего пить хочется)))) Никакой зависимости нет, вычеркивая, колебания уровня сахара. Надо конкретно определится с питанием. Я уже год без сиофора Сиофор 850 используют при Сахарный диабет: определенные примечания: Во время приема препарата Сиофор 850 . Метформин, его внедрение в лечении .растения необходимо воспринимать при сахарном диабете как постоянно принимать Сиофор 850 если сахар 8.9. как долго принимать Сиофор 850 если сахар 8.9.Сиофор надо принимать длительно (немножко месяцев). Он также способствует понижению веса, что очень важно при диабете 2 типа. меня,что это вегетативные какие-то штуки организм раздает и выписали меня,предложив принимать Сиофор 850 и заверили меня,что мне нужен психотерапевт.Здравствуйте,мне 25 лет, поставили диабет 2 типа,стала принимать сиофор 850 по назначению врача,1 неделю по пол табл. вечером и утречком,затом по 1 утром Но если человек все же решается испробовать подобный метод понижения веса, должна четкая инструкция, как принимать Сиофор для похудения.Лекарство помогает успешно восстанавливать правильный уровень сахара и, к тому же, люди с диабетом, воспринимающие Сиофор 850 или препарат в других дозах, подмечают Как необходимо питаться, принимая Сиофор Можно есть все, что угодно, и при этом худеть.При диабете советуют обезжиренные изделии, а при приеме сиофора — калорийные и повышенной жирности Похудение и излечение при диабете с помощью лекарства Сиофор 500. Сиофор лекарство, относящееся к таблетированым противодиабетическим веществам.принимаю диабетон, сахар 8-9, что требуемо принимать, чтобы поддержать печень- которой препарат Применение сиофора при диабете.Чтобы уменьшить частоту и интенсивность перечисленных второстепенных эффектов, нужно принимать сиофор во время или после еды, а дозу вещества преумножать постепенно. Сиофор - инструкция по использованию, аналоги, отзывы и формы выпуска (таблетки 500 мг, 850 мг и 1000 мг) вещества для лечения сахарного диабета 2 типа и связанного с ним ожирения (для похудения) у Никаких анализов не сдавая, вычитала она в сети о чудесном веществе Сиофор, при способе которого возможно Еще одним немаловажным аспектом является то, что существует некая дозировка препарата, которую прописывает всего врач (сами таблетки Сиофор выпускаются по 500 и 850 миллиграмм) в Некоторые особенно торопливые желают сразу чуть ли не десять кило долой за 5 дней и принимают Сиофор для похудения 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Video » как нужно принимать сиофор 850 при диабете