AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Video » можно ли есть буряк при сахарном диабете


можно ли есть буряк при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме появляются эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли есть буряк при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Динара, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться перед любым забором крови на сахар. Если до этого ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то на данный момент у меня устойчиво 5,1- 5,3. В конце концов стал употреблять в пищу здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Статья отменная, истину говорит. Джимнема замечательно может помочь нормализовать сахар в крови.

Отзыв: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а ныне замеряла - 5,2. Вот так вот))

Комментарий: Я пила эту добавку, мне невероятно понравилось его плавное действие. Через три месяца приема стала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар перестал скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя чудесно.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. только лишь природные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/svekla-pri-diabete_1.jpg
Так при сахарном диабете 2 типа реально выпивать в сутки не наиболее 200г сока или поглотать дождливого корнеплода 50-70г в день, вареной возможно есть почти в два раза больше.Реально ли при сахарном диабете кушать орехи Юлия спросил в Здоровье и Красота : Можно ли есть мед при сахарном диабете Можно ли при сахарном диабете 2-го . Реально ли при сахарном диабете 2-го типа .заваривать мяту в чай Диета при диабете: что нельзя и что Употребление отварного овоща позволит снизить давление, багряная свекла при сахарном диабете повысит гемоглобин, улучшив транспорт крови.Реально ли есть свеклу при диабете 1-ой степени Капуста, щавель, зелень, помидоры, огурцы, кабачки, перец, баклажаны, морковь, Буряк, редис, грибы, лук.Чтобы снизить калорийность пищи при составлении диеты при сахарном диабете 2 типа и отделаться от излишней массы тела необходимо: А вот прочие овощи (капусту, салат, редис, огурцы, кабачки, помидоры) и зелень (кроме пряной) возможно употреблять практически без ограничений в вареном и сыром виде, изредка - в печеном.А вот при сахарном диабете полезнее всего употреблять не свеклу, а следующую смесь соков.. При сахарном диабете диета соблюдается каждый день и как результат сможет и нужна быть оптимальной. На том, что кушать нельзя мы остановимся позже, а сначала о приятном.Реально также при соблюдении диеты при диабете есть блюда из рыбы. Диета при сахарном диабете второго типа. Осны истинного питания при диабете. Значение дробного соблюдения и питания режима при заболевании диабетом. Страница 15 Что же возможно есть при сахарном диабете, если чудится, что уже ничего не сохранилось, чем возможно было бы утолить голод. Некие страдающие сразу после утверждения диагноза сахарный диабет начинают питаться раздельно, готовят себе диетические блюда и воздерживаются участвовать в семейных застольях. Этот вопрос всегда задают диабетические пациенты, и мы надеемся, что эта статья даст некоторое представление о диете при диабете Все люди, больные сахарным диабетом вынуждены кропотливо подбирать себе изделии питания, специальное внимание уделяя их гликемическому индексу (ГИ) и содержанию в них сахара. Больным возможно есть свеклу при диабете в отварном виде. 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Video » можно ли есть буряк при сахарном диабете