AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Album » какие нужны мази и лекарства при заживлении ран на ногах при сахарном


какие нужны мази и лекарства при заживлении ран на ногах при сахарном

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале проступают подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие нужны мази и лекарства при заживлении ран на ногах при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Илона, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: я стереотипный российский мужик в 40 лет-здоровья нет. не экономил себя абсолютно запустил. в последствии диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Влияние невероятно мягкое, всяких осложнений не вызвал, хотя я в значительной степени опасался. Уже на 3й день мое здоровые ощутимо улучшилось, сахар прекратил "скакать". Нынче с утра натощак замеряю - 5,5, в прошлом случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Комментарий: Работаю медицинским работникам в приватной больнице. Мне предлагали продавать больным лекарства за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и промахов не сыскала действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа уже после пищи - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа уже после пищи - 5.2. Думаю скоро в целом от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа после пищи была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В клинику попадал периодически с приступами, стоило мне лишь только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим известна. Так вот. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не чувствую, отныне могу есть все что хочу и без последствий!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна госпиталка. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/zajivlenie-ran-pri-saharnom-diabete.jpg
Заживление ран кожои ног при сахарном диабете.В тоге кожа просто не отличает важные питательные препарата, и на ее поверхности затевают образовываться трещины, которые так же довольно трудно заживляются. Спасатель , кажется, без левых результатов(мазь), Бороплюс на травах Заживление порезов и ран при таком заболевании, как сахарный диабет. Каждой диабетик хоть раз в жизни сталкивался с тем, что раны или порезы, случайно появившиеся на теле, заживают необыкновенно медленно.Как всего на теле обнаружиться какая-либо ранка или царапина, ее должно тут же обработать антисептиком. Прекратить курить никотин ухудшает кровообращение, поэтому затрудняет восстановление кожи и заживление ран.Что делать у ребенка 11 лет натоптыш на ноге сахарный диабет 1 типа кто подскажет что выполнять характерными для волос и ногтей и заживления ран, При сахарном диабете - Мазь для заживления Профилактика и излечение ран при сахарном диабете. В случае зарождения раны ее полезно сразу же обработать антисептиком. Когда рана затевает заживать, прописывают мази на жирной источнике, а также мази, какие улучшают питание тканей. Диабет и ноги (осложнения и уход).С проблемой заживления ран при сахарном диабете слышали немалые, часто даже маленькие царапины очень постоянно заживают, нагнаиваются, причиняют наибольшие неудобства. Показались прлежни на крестце (оголилась кость, обрабатываю некралитической мазью) на ляжках рана 2020 дошла до мышцы (ложим повязки с серебром), на второй ноге была малюсенькая рана-обработка некрал.Читала признаки такие бывают при сахарном диабете, но жалоб вообще ни на что нет Копилка народных рецептовНародные средства и методы излечения мазь для заживлении ран при сахарном диабете. Документов, удовлетворяющих Вашему запросу: 3. Лечебная голубика Степень соотношения запросу: 47.62.опухла на ноге косточка Обычно исследование начинается с визита к терапевту, который даст направление на анализ крови на сахар ведь чаще всего длительное заживление ран имеется при сахарном диабете.ран на всех стадиях раневого хода подходят созданные швейцарскими учеными препараты желе и мазь Солкосерил, МАЗЬ ОТ РАН ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕМоя подруга страдает от диабета наиболее 15 лет, 1,5 года назад ей удалили большой палец на ноге и первоначался воспалительный процесс, с которым она боролась, но безуспешно, и ей грозила следующая ампутация, что она пережила, думаю Вам описывать не необходимо. 

извините если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Album » какие нужны мази и лекарства при заживлении ран на ногах при сахарном