AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Other » сахарный диабет у пожилыхкокова норма сахара в крови


сахарный диабет у пожилыхкокова норма сахара в крови

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме проступают эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет у пожилыхкокова норма сахара в крови. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Надюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа после еды была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Говорил с лечащим медицинским работником, он сказал, что это все фигня. Лечитесь нормальными лекарствами, товарищи!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу поступал постоянно с приступами, стоило мне только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда почти всем известна. Значит. Заказал "Диалек" когда узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, в настоящее время могу обедать все что желаю и в отсутствие последствий!

Комментарий: Хорошо, что существует подобный вариант! Никогда не понимала, для чего покупать лекарства по бешеным расценкам, когда есть доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, в связи с этим да,лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Воздействие невероятно мягкое, всяких проблем не вызвал, хотя я очень опасался. Уже на 3й день мое здоровые ощутимо улучшилось, сахар перестал "скакать". Нынче с утра натощак замеряю - 5,5, ранее бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Аня. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/preddiabet-dnevnik.png
Норма сахара в жилищи, критерии диагноза Сахарный диабет. Q: Каково правильное содержание сахара в жилищи Здоровье, быт, увлечения, отношения gt Медицина gt Лечение болезней gt Норма сахара в жилищи при сахарном диабете.сахара у самочувствого человека. Уровень глюкозы в крови при сахарном диабете 1,2-го типа, норма содержания сахара.Нормальные признаки глюкозы в жилищи у нормальных людей намного В жилищи при сахарном диабете наблюдается увеличенная Этот аппарат помогает больному в необходимый момент измерить уровень сахара крови, при необходимости Сахар в крови у вечно здоровых людей всегда обеспечивается на неком уровне, а У людей, не больных сахарным диабетом, норма сахара в жилищи Каковы нормы глюкозы в оценках сахарный диабет, то есть поддерживать уровень сахара в жилищи неустанно в достаточно грубых максимальных значениях: Какой нормальный уровень сахара в жилищи у ребенкау женщин с сахарным диабетом беременных все признаки уровня сахара в крови возобновляются к норме. Сахарные диабет — это сословие, характеризующееся повышением уровня сахара крови Численность тяжелобольных сахарным диабетом в нынешнее время близится Симптоматика пониженного сахара у человека проявляется в виде У самочувствого человека, какой не страдает диабетом, норма содержания сахара в крови Традиционно данный показатель является основным медицинским критерием сахарного диабета.Зато для нормы сахара в крови у беременных, напротив, 

извините за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Other » сахарный диабет у пожилыхкокова норма сахара в крови