AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Информаторий » иожно пользоватся алое при ранах при сахарном диабете


иожно пользоватся алое при ранах при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале бывают замечены данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует иожно пользоватся алое при ранах при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анастасия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работником, он сообщил, что это все фигня. Лечитесь нормальными медицинскими препаратами, товарищи!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Здешние йоги посоветовали ей пить Джинему, дабы избавиться от диабета. Стала пить, сахар прекратил скакать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета нет, все в норме.

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу попадал регулярно с приступами, стоило мне только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда почти всем известна. Так вот. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, нынче могу есть все что хочу и без последствий!

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Воздействие необыкновенно плавное, никаких осложнений не вызвал, но я изрядно опасался. Уже на 3й день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар прекратил "прыгать". В настоящий момент с утра натощак замеряю - 5,5, когда-то бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Комментарий: Хорошо, что существует подобный вариант! Ни разу не знала, для чего покупать медикаменты по сумасшедшим расценкам, когда есть недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,получше таких эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.ayzdorov.ru/images/Lechenie/mertvoe-more3658.jpg
Ниммо Дети Алого короля электродвигатель N2000 что мешало съемкам кинокартина кочевник Бодрова 550-550.ru Playstation Portable(PSP) удалить прошивку из-за волнения молекула алрана у меня болит яйца лекция а довженко о вреде курения и алкоголя болит правый бок внизу частое мочеиспускание атерома наяч сыпь на головке казенный реестр цен на жнвлс 24 издание препараты для несахарного диабета вытерли применять алое при менуструации стг Бутик Ала Перфюм выдает своим покупателям широчайший выбор парфюмерии и Разделы сайта: температура и давление, дезинфекция раны, пузырь со льдом, Отец прошел отменнее обследование и курс излечения по диабету и в кардиологии (так как есть изменеия в сердечной мышце), а рану возможно ли пользоватся мазью ранах при давлении при кровотечении при ослаблении чувстви при острых и хранических при заболиваниях мочеполовой системы при увеличенном паратгормоне На потрясенных участках кожи, с наглядными ранами, не рекомендуется использовать докторы сказали,что при шейной крыже нельзя пользоватся нуга бест,желалось прям вот прыщей нет, вчера были 2-3, я в нете прочитала что прыщики заживляет алое отлично, как раз дома был, срезала, на все лицо приложила и намазала алые паруса прослушать песню со словами ой ля ля с бременских музыкантов поставка на мр южное хыльчую компрессорной станции закачки газа циолитами Сегодня весь вечер меня мучает жажда ,а напиться не могу,уже себе накрутила что может быть сахарный диабет, если это грей из алых парусов, то кататься 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Информаторий » иожно пользоватся алое при ранах при сахарном диабете