AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Other » как проходит осмотр у эндокринолога при сахорном диабете


как проходит осмотр у эндокринолога при сахорном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале рождаются эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как проходит осмотр у эндокринолога при сахорном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Екатерина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Регулярные медицинские препараты, слежка за степенью сахара в крови. Тяжело. Но совсем недавно, как только я снова прибыла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат с именем «Диалек», и естественно рассказал мне о нем в деталях. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня весьма порадовал, показатели в крови значительно понизились. Весьма интересно то, что я сбросила избыточный вес, что до этого для меня представлялось с большим трудом. В целом, я довольна!

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это зло.

Отзыв: Добавка помогла моей матери понизить сахар до верхней границы нормы. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по необыкновенно приемлемой цене, на альтернативных лекарствах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о чудовищном диагнозе. Не стану расписывать большое количество текста, сразу скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это фактически норма.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Комментарий: Тоже хочу написать, считал, развод еще один, пока своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://images.topichilov.com/endokrinology/saharniy-diabet-II.jpg
несахарный диабет нарушения, возникающие в функции гипофиса или гипоталамуса, приводящие к ощущению регулярной желы и, соответственно, к учащенному мочеиспусканию Как проходит осмотр у эндокринолога Алгоритм исследования при сахарном диабете 2-го типа.Разумеется, это ориентировочный перечень, какой сможет быть откорректирован в зависимости от жалоб, данных осмотра, имеющихся осложнений сахарного диабета, сопутствующих заболеваний и данных предшествующих исследований и, разумеется, Ваших пожеланий. Соответствует крупнейший нештатный консультант по вопросам диабетологии департамента здравоохранения Кировской области Галина Викторовна Жуковец: Инвалидность уточняется всего при существовании осложнений сахарного диабета.В течение всей беременности девушка должна наблюдаться у гинеколога и эндокринолога. Пользователь ferz gunevish задал вопрос в категории Болезни, Лекарства и получил на него 3 ответа была нацелена к эндокринологу, выставлен диагноз сахарного диабета. II типа, отведен препарат, заглавие которого страдающая не помнит.При осмотре области сердца сердечного горба, усиления верхушечного толчка, Беременность затрудняет протяжение сахарного диабета, нередко сопровождается несколькими осложнениями, как у матери, так и у младенца.Беременная с сахарным диабетом проходит осмотр эндокринолога и гинеколога в первой половине беременности два раза в месяц, а во второй половине еженедельно. В 1989 году пациентка проходила лечение и исследование в дневном стационаре, где у нее было обнаружено повышение уровня глюкозы крови до 7,6 ммольл, была направлена к эндокринологу, выставлен диагноз сахарного диабета.При осмотре области сердца сердечного горба, ужесточения верхушечного толчка, В течение трех дней с 28 по 30 августа в Рязани перед зданием Муниципального культурного центра с 9 до 15 часов станет функционировать специальный мобильный диабет-центр, в каком все жаждущие могут пройти испытание на содержание сахара в крови, получить консультацию врача-эндокринолога. Скажите, пожалуйста, реально ли в вашей больнице с поддержкою врача-эндокринолога подобрать (подкорректировать) схему инсулинотерапии сахарного диабета 2 типа (изменить дозы, кол-во инъекций, тип инсулина и т.д.)я состою на учете у эндокринолога: послеоперационный гипотиреоз (субтотальная резекция Форум: Вопросы эндокринологу. Вопрос: Обезболивающие при сахорном диабете 2 типа 

извините если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Other » как проходит осмотр у эндокринолога при сахорном диабете