AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » R&B » маринованные грибы и диабет


маринованные грибы и диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме появляются данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует маринованные грибы и диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Люба, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Читал исследования "Диалека", необычайно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: "Диалек" помог мне не столько сахар в нормальное состояние довести, но и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт также исчез. Не понимаю вследствии чего либо нет, но стал отмечать, что сбрасываю вес. Раньше вес был непомерно высокий и понизить его не могли помочь практически никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как дальше пойдет.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Отличное средство, ни разу не усомнился в ее действии. Наконец-то ощущаю себя полноценным человеком

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его возникновения у меня высок. Я уже пристрастился постоянно контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто ухаживает о личном здоровье.

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://pict1.ru/kart/9232.jpg
Можно Ли Кушать Маринованные Грибы При Сахарном Диабете галерея про в каких дозах полезно . ЧАЙНЫЙ ГРИБ И ДИАБЕТ — Чайный гриб Салат с курицей и грибами Чеснок, Растительное масло, Шампиньоны, Кукуруза консервированая, Майонез, Куриные яйца, Маринованные огурцы, Петрушка, Лук Как я уже говорил, и при диабете 1-го типа, и при диабете 2-го типа грибы можно употреблять без характерных ограничений.или маринованных грибов, 1 ст. Наилучше их отваривать или запекать поджаренные, соленые и, особо, маринованные грибы кушать при диабете нежелательно. Маринованные грибы получше опята.Сайт Diabet-Life публикует информацию о сахарном диабете, и о неплохом образе существовании вместе с диабетом. народные средства при сахарном диабете - (0).Также нельзя мариновать и отваривать некоторые грибы вместе лучше всего нуждать это раздельно по обликам. СОЗДАЕМ ЗАГОТОВКИ ГРИБЫ МАРИНОВАННЫЕ ГРИБЫ (бабушкины Для этого положите на дно кастрюли сложенную ткань, поставьте банку с грибами и накройте ее Грибы очевидно мировой закусон и мариновать грибы на зиму это значит обеспечить семью вкуснятиной на целостный год.диабет Рецепты -gt Маринованные грибы маслята рецепт, Маслят почистить, и готовите в большой кастрюле 10 минут, затем слейте воду, вымойте грибы и варить в Развиваясь и эволюционируя, люди научились готовить их на костре, солить и варить в бесчисленных бочках. очередной обзор сделанию маринованных грибов. 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » R&B » маринованные грибы и диабет