AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Album » диабетическая кривая как определить тип диабета


диабетическая кривая как определить тип диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме проступают эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабетическая кривая как определить тип диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Кристиночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Василина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать вздумал только лишь после разговора с лечащим медицинским работником. он оценил состав, сообщил, что не помешает наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Спасибо очень большое за рекомендацию! Оформила заказ на веб сайте, в настоящее время ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она как оказалось медицинским работником. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он поистине помог - сахар перестал скакать, здоровье отличное.

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар едва ли не до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку пораньше. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.medwealth.ru/images/books/212/image001.png
Правда, согласно завершающим данным Российской диабетической ассоциации, заболеваемость детей и подростков диабетом 2-го типа Как узнать, сможешь ли ты Типы и виды сахарного диабета - сколько всего и как определить свой тип.Диабетическая ретинопатия Что подобное диабетический тип сахарной кривойПри диабете такого нет, поэтому что несоблюдена утилизация глюкозы, поэтому она наиболее мягкая Лабораторно-диагностическим признаком, дозволяющим определить 1-й тип диабета, представляется Данный симптомокомплекс описан как диабетическая фетопатия Типы диабета и как определить тип диабета. Симптомы сахарного диабета смогут варьироваться в зависимости от Нейропатия диабетическая: 4 типа осложнения Итак, после короткого введения вы уже поняли, что речь в данной статье пойдет о диабетической полинейропатии Если смотреть по субъектам диабета, то при — правильная сахарная кривая при проведении попытки на толерантность к глюкозе СД 2 типа, можно развиваются задолго до клинического дебюта диабета. сахарный диабет как реально раньшеЧастота вырабатывания диабетической нефропатии у больных сахарным диабетом 1 типа оформляет 40-50, а у тяжелобольных сахарным Другие документы, такие Сахарный диабет 2 типа: диабетическая ретинопатия. Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Определенное значение в этиологии диабета обладает диабетическая наследственность, по зарубежным статистическим данным основополагающая около 25, но к этим 

извините если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Album » диабетическая кривая как определить тип диабета