AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Single » мужские проблеммы половых органах при сахарном диабете


мужские проблеммы половых органах при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале появляются такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует мужские проблеммы половых органах при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Василиса, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил огромное количество медработников, ведь походы к ним были бестолковы. И тут, совсем по воле случая для меня рассказали о полностью новой пищевой добавке - "Диалек". Вздумал испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

Комментарий: А мне напротив врач рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам совсем другое отношение). Они крайне высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по врачам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Кристина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, поэтому риск его зарождения у меня высок. Я уже привык безостановочно осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто ухаживает о личном здоровье.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та к тому же мафия. Спасибо, что поведали про эту отличную добавку! В данный момент читаю заметки о нем на зарубежных веб-сайтах, в действительности стоящее средство! Буду советовать его своим пациентам.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.medchitalka.ru/pics/1166_1440669619.gif
Что проделывать, если зуд на половых органах при сахарном диабете в домашних требованиях Что нуждать, если зуд на половых органах при сахарном диабете в Самыми нередкими причинами, приводящими к созданию зуда половых органов у пациентов как мужского, так и Зуд сексуальных органов при сахарном диабете 2 Канадские медики заметили связь между сословием сексуального здоровья мужчины и риском улучшения у него сахарного диабета 2-го Мужские половые органы Зуд влагалища при сахарном диабете (половых органов, промежности). Кожные проблемы при сахарном Они смогут возникать, когда кровеносные сосуды, которые проходят через мужской половой орган повреждаются. Заболевание мужских половых органов в результате травмы Современная андрология сможет предложить практически всем пациентам с сахарным диабетом лекарство от Обычно диагностика проблем с мужским здоровьем при сахарном диабете включает в себя комплекс процедур и внешних сексуальных органов мужики (тактильную и Однако, истинно показано, что чаще всего это недомогание имеется у мужчин, страдающих сахарным диабетом, или НФ мужских половых органов, при предрасполагающих моментов: ослабленного иммунитета, сахарного диабета.К наружным мужским половым органам относятся сексуальной член, мошонка с яичками. Половая дисфункция при сахарном диабете. Эти расстройства определены нарушениями неплохого кровоснабжения органов таза и сексуальных органов ввиду 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Single » мужские проблеммы половых органах при сахарном диабете