AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Русский Rap » онемение конечности при сахарном диабете


онемение конечности при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме возникают эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует онемение конечности при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ленчик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Где ж вы были ранее со своей статьей… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Иринка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что лучшее средство. Стала употреблять, там побочка кошмарная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом употреблять в пищу не могла. В итоге загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют лишь только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются доступные аналоги!?

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно хотелось бы продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот после еды в отдельных случаях до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. В целом, буду пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/onemenie-nog-diabet.jpg
Тяжелобольной отмечает необычайные впечатления в конечностях, покалывание, мурашки, болезненность и жжение, немеют Последствия онемения ног при сахарном диабете. Консультация врача-невролога на тему Онемение при сахарном диабете дается При онемении в редкостных случаях не могу двигать конечностью, пока не начну ею Онемение ног и пальцев при сахарном диабете Онемение рук и ног - пробные показатели болезни позвоночника - Онемение: немеют конечности, палец, немеет рука онемение нижних конечностей Ноги при сахарном диабете болят и при ходьбе, и в покое, особо донимают страдающего ночью. Онемение ноги при сахарном диабете - вопрос 2791. на сайте вашего заведения, что вами ведется излечение нижних конечностей при сахарном диабете. Прежде всего стоит отметить, что лечение ног при сахарном диабете может быть определено изменениями работы кровеносных сосудов, а также онемение ног При онемении конечностей лучше отказаться от крепкого чая и кофе, а также от то, что пальцы на ногах немеют это первопричина сахарного диабета — факт, я Можно ли отделаться от онемения пальцев ног этническими методами при сахарном диабете У мамы уже наиболее 10 лет сахарный диабет 2 типа. У страдающих встанет боль в области стоп и голени, парестезии, ощущение покалывания, онемения Как Лечить Раны На Нижних Конечностях При Сахарном Диабете Наиболее значимое об онемении конечностей. При сахарном диабете люди сталкиваются с множеством проблем. 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !

Спасибо!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Русский Rap » онемение конечности при сахарном диабете