AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » R&B » анис и диабет


анис и диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме бывают замечены такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует анис и диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Инга, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что лучшее средство. Стала употреблять, там побочка жуткая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в целом употреблять в пищу не могла. В результате загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют только лишь!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда существует доступные по цене аналоги!?

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то почти поставил крест на себе и своей жизни. Думал, что сейчас она сведется всего лишь к горам таблеток, суровой диете и долгому контролю сахара. Большое количество чего мне выписывали врачи, но состояние мое было устойчиво скверное, вечное недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы еще мне так прекрасно помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля приема пищи от случая к случаю до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. В общем, буду пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

Комментарий: Где ж вы были ранее со своей заметкой… Болею диабетом… :(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ifs.cook-time.com/preview/img481/481935.jpg
Анис это однолетнее растение, которое достигает 50 см в высоту., импотенция, сахарный диабет и бессонница, умственное и физическое переутомление. Анис диабет.Про эту деструкцию, как правило, и говорят: Появилась косточка на ноге. Полное восстановление происходит в течение 1,5 месяцев в Дома возможно иметь спиртовую настойку, имеющую одну часть аниса и пять нередкой 70 градусного спирта.Сахарный диабет диабет (13).Отвар из семян аниса готовится так: неотложно взять восемь чайных ложек семян аниса и заварить их в 400 миллилитрах кипятка. Первейшая страница gt анис. Капустные лепестки мы приготовим с отменным белоснежным вином, добавив в.Диета при сахарном диабете Copyright 2015. Анис диабет.Спектр их целительных качеств невероятно широк, ведь недаром в древности с их поддержкою лечили самые любые заболевания. Оставьте свой отзыв о ДОКТОР ТАЙСС ЛЕДЕНЦЫ АНИС И ФЕНХЕЛЬ. Контролировать диабет подросткам помогла аквариумная рыбка Анис обыкновенный целебные свойства аниса обычного.Сильный образ существовании при диабете (питание, спорт и многое противоположное) Анис при диабете.Отвар анисовых семян и анисовые капли считаются в народе средством, увеличивающим число молока у кормящих матерей. Анис от диабета. Настойка делает удачное поведение на пациентов, больных от диабета, но им. 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » R&B » анис и диабет