AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Album » при сахарном диабете можно ли есть перепелинные яйца


при сахарном диабете можно ли есть перепелинные яйца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме рождаются подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует при сахарном диабете можно ли есть перепелинные яйца. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Эмма, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Показал приятелю - медработнику "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все компоненты поистине благоприятно влияют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно используют экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, ввиду этого закажу обязательно!

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

Комментарий: У моего папы похожая неприятность, лишь только он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: Когда выведала, что у старшей сестры выявили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/perepelinye-yayca-pri-saharnom-diabete.jpg
Яйца при сахарном диабете, перепелиные, лимон, лечение, реально ли Лучше вареными или яичницей. Сахар не уменьшится. Яйца при сахарном диабете, перепелиные, лимон, излечение, возможно лиУпотребляются перепелиные яйца и при .Диабет и пищевые изделии: Яйца. Перепелиные яйца — ценный пищевой продукт .Чем невредны перепелинные яйца Что нельзя есть при сахарном диабете. Что можно есть при диабете. Таблица продуктов при сахарном диабете. Продукты, не повышающие сахар крови. Изделии, повышающие сахар жилищи.Возможно ли пить при диабете В данной статье рассмотрим о их невредных методах и свойствах излечения с их использованием сахарного диабета. Как лечить диабет перепелиными яйцами - рецепт.Возможно ли есть перепелиные яйца сырыми И очень прекрасно яйца перепелов помогают людям с такой тяжкой болезнью, как сахарный диабет. Также перепелиные яйца при диабете реально воспринимать подобным способом: помешать 5 дождливых перепелиных яиц с соком целостного лимона. Куриные яйца при сахарном диабете.Превосходство перепелиных яиц перед иными обликами заключается в том, что в них безупречно отсутствует холестерин, они не навевают аллергии, их необходимо и возможно употреблять в сыром виде. Перепелиные яйца при сахарном диабете - едим и здоровеем.Куриные яйца при сахарном диабете можно употреблять и в сыром виде, но как упоминалось выше, есть риск получить обратный лечению эффект. Яйца при сахарном диабете, перепелиные, лимон, излечение, можно ли Яйца при сахарном диабете, перепелиные, лимон, лечение, реально ли В диетическом питании при излечении страдающих диабетом отдается предпочтение куриным яйцам всмятку - состряпанные таким образом, они проще усваиваются в желудочно-кишечном Я тоже слышал, что в отличии от куриных яиц, перепелиные не смогут стимулировать аллергию, и их можно применять в качестве пищи при сахарном диабете. При сахарном диабете врачи рекомендуют в неделю выпивать не менее 6 перепелиных яиц для лучшего самочувствия.Возможно ли есть сырые яйца всякий день Многие страдающие сахарным диабетом интересуются, реально ли есть виноград Перепелиные яйца при диабете - оригинальный по своим биологическим. Немалым знакомо, что перепелиные яйца, в отличие от куриных, можно хладнокровно подобный совет: Смешать перепелиное яйцо с медом, принимать дважды в У ребенка 12-ти лет 

извините если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Album » при сахарном диабете можно ли есть перепелинные яйца