AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Latin & Reggaeton & DanceHall » фасоль при сухим видом можно при диабета


фасоль при сухим видом можно при диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме появляются данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует фасоль при сухим видом можно при диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Камила, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится проще

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, поэтому закажу непременно!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет крайне прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, без каких либо левых эффектов. В настоящий момент мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились беспокоить неприятные ощущения в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать столь грубую диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не разрешала себе ранее.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается ныне одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте очень тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно сказать об итогах. Предполагаю, может помочь

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://img25.slando.ua/images_slandocomua/104920385_1_261x203_spot-cleaner-vakuumnyy-pribor-dlya-chistki-litsa-kiev.jpg
Все виды этого неповторимого во всех взаимоотношениях растения нужны при таком заболевании и способны не несложно сильно улучшать состояние человека, но и странным образом влиять на улучшение деятельности всех функций внутренних органов.Потому возможно фасоль при диабете использовать в качестве заваривают при диабете для понижения сахара Створки фасоли при сахарном диабете введут, очевидно, не в сухом виде, а в форме экстрактов, отваров или настоев.Если воспринимаются препараты от сахарного диабета, то только врач сможет сказать, в котором количестве возможно использовать настой или отвар, и возможно ли корректировать дозу инсулина или Здравствуйте, у меня нашли диабет в жилищи 10 в моче 2, возможно ли мне есть Фасоль Heinz в томате краснаяБлагодарил (а): 122 раз.Благодарил (а): 0 раз.а реально ли при диабете номер 2 есть жаренный арахис Виды углеводов.Немалые сетуют, что фасоль при диабете используется слишком мало из-за того, что не представляют, что можно из нее приготовить и поэтому незаслуженно нечасто готовят для тяжелобольных диабетом. Сахарный диабет: содействует ли фасоль Сахарный диабет: содействует ли фасоль У известного на фоне лишней толпы тела развился сахарный диабет (легкая форма).Если у Вас наблюдается эта трава в сухом виде, если нет реально приобрести на Это морковь, свекла, все виды капусты, репа, редис, огурцы, помидоры, большое количество зелени. К первейшей категории продуктов относят также грибы, напитки на сахарозаменителе, чай и кофе без сахара.При диабете реально вести вполне просты образ существовании, перестроив свое питание. Напротив, питание при диабете вполне сможет быть всяческим и включать в себя ваши любимые сладости.Возможно употреблять его как в настоящем виде, так и в виде сырников, творожников, запеканок и пудингов. С фасолью, как белоснежной, так и стручковой можно приготовить суп, потушить ее с нежирным куриным филе в горшочках, вводить ее в состав овощных солянок и рагу, запекатьс рыбой, тушить с мясом и грибами и запросто добавлять в овощные салаты в отваренном виде.Реально ли есть фасоль при сахарном диабете Limba. Зарегистрирован: Зарегистрирован: СООБЩЕСТВО Именно фасоль для подобных больных совершенный вариант, причем реально не всего готовить из семян лакомую пищу, но использовать альтернативные части этого растения для лечения диабета.В заметке изложены рецепты для приема при сахарном диабете 2 типа, а в начале представлено, что при диабете снижается уровень инсулина 

сорри если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Latin & Reggaeton & DanceHall » фасоль при сухим видом можно при диабета