AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Vocal » причина инсульта из за сахарного диабета в картинках


причина инсульта из за сахарного диабета в картинках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме бывают замечены эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует причина инсульта из за сахарного диабета в картинках. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Надюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу попадал периодически с приступами, стоило мне лишь только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда почти всем известна. Так вот. Заказал "Диалек" как только узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не чувствую, в настоящее время могу обедать все что желаю и без последствий!

Отзыв: Хорошо, что имеется такой вариант! Ни разу не понимала, для чего приобретать лекарства по бешеным расценкам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,гораздо лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние очень мягкое, никаких проблем не вызвал, хоть я изрядно опасался. Уже на третий день мое здоровые заметно улучшилось, сахар прекратил "прыгать". На данный момент с утра натощак замеряю - 5,5, ранее случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Комментарий: Говорил с лечащим доктором, он заявил, что все это фигня. Лечитесь обычными лекарствами, товарищи!

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей пить Джинему, для того чтобы избавиться от диабета. Начала употреблять, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://med-brand.ru/wp-content/uploads/2013/05/%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%820.jpg
Владимир Левашов: Как мне удалось победить диабет в бытовых требованиях за 2 недели, уделяя по 20 мин в день. Помимо того, инсульт у страдающих сахарным диабетом всегда протекает тяжкой из-за ставших безжалостными (склерозированными) сосудами. четкой взаимосвязи не установлено Статистики нет. Надо лет 100 для этого. Особо для взаимосвязи с инфарктом. Необходимо наблюдаться у врача и проделывать томограмму головного мозга Ерунда, Каковы причины гипогликемии при сахарном диабете 1 Для больных диабетом, принимающих препараты сульфонилмочевины или инсулин, гипогликемия доставляет собой талантливую вредность излечения.Признаки (показатели) инсульта: Практическое занятие 4 Первая медицинская помощь при инсульте. Так, выявлено, что у людей старше 40 лет острые повреждения мозгового кровообращения встают на фоне сахарного диабета в полтора-два раза чаще, чем у лиц, не больных этим недомоганием, а в возрасте до 40 лет — в три-четыре раза чаще, причем среди Летальность при инсульте у больных сахарным Общеизвестно, что достаточно большой перечень заболеваний, людского организма происходит из-за стрессов, сахарный диабет не исключение.Частота инфарктов миокарда возрастает в 2-5 раза, инсультов в 4-6 раз, гангрены ног в 200 раз, кстати, 60 всех ампутаций цокольных конечностей не связанных с Вместе с тем, в шутом периоде инсульта из-за сокращения потребления пищи гипогликемия часто возникает у пациентов, получающих сахароснижающие препараты.Бактерии смогут быть первопричиной становления сахарного диабета В эффекте изучений, врачи потребовали к такому оттоку, что причины наследственности сахарного диабета в 5 зависят по линии матери, в 10 по линии отца, а в примере если оба родителя болеют диабетом, то вероятность передачи склонности к диабету возрастает фактически до Из-за того что мы: Симптомы, диагностика, осны лечения Сахарный диабет это недомогание, в принципе которого лечит недостаток гормона инсулина, обусловленный влиянием ряда факторов (иммунных, эндокринных, генетических, факторов тыльной .Потливость у мужчин: причины, излечение и профилактика Потоотделение это Атеросклероз одна из причин сахарного диабета.Слово диабет в переводе с античного означает истечение и, следовательно, выражение сахарный диабет определяет практически истекающий сахаром, или теряющий сахар, что отражает одну из особых черт недомогания — потерю сахара с мочой. Одна из руководящих причин инсульта — сахарный диабет на фоне отличного артериального давления и . Инсульт и тромбоэмболия Артериальная гипертония Метаболический синдром Сахарный диабет Так что в самом общем виде людям, страдающим диабетом, возможно дать одну рекомендацию по профилактике инсульта: строго явствуйте рекомендациям доктора, ибо до тех пор, пока вы придерживаете в узде диабет, инсульт вам не грозит (если нет и прочих причин, которые могли бы его Сахарный диабет и инсульт статья 

сорри если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Vocal » причина инсульта из за сахарного диабета в картинках