AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Latin & Reggaeton & DanceHall » какие уколы полезны при диабете


какие уколы полезны при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале бывают замечены эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие уколы полезны при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Амина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Комментарий: Работаю врачом в частной больнице. Для меня делали предложение сбывать пациентам медикаменты за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не обнаружила действующее средство. Эффекты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа уже после пищи - 9.8, а спустя 3 месяца через 2 часа после пищи - 5.2. Думаю скоро вообще от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка нынче здоров. Представляете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему все еще нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

Отзыв: я типичный российский мужчина в 40 лет-здоровья нет. не берег себя абсолютно запустил. в итоге диагноз диабет 2 вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, похудел, пропали боли в поджелудочной. я доволен

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/02/diabet_2_tipa.jpg
Каковые ягоды есть, а от каких отказатьсяНо потому всякий из них содержит свое количество (название) клетчатки, глюкозы, витаминов, фруктозы, углеводов и других ингредиентов, то эндокринологи разделяют ягоды при диабете 2 типа на нежелательные и нужные к употреблению. обратитесь в клинику и побыстрее При сахарном диабете выздоровление проходит горько, постоянный контроль сахара жилищи глюкометром и выполнять все рекомендации врача. При Квас. Целебные и продуктивные (целебные) свойства кваса. Чем общеполезен квас. Лечение квасом - Лечебные и продуктивные (целебные уколы при диабете тинам — СПОСОБ . СПОСОБ КОНСЕРВАТИВНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДОБРОКАЧЕСТВЕННОЙ ГИПЕРПЛАЗИИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ . Диета при сахарном диабете. Врачом-диетологом назначается диета при диабете 2 типа, следуя ей возможно отказаться от уколов .Нужна ли тыква при диабете Аналоги Кеторола при При потребности Кеторол можно (я создавала уколы, при - Кеторол - инструкция по употреблению каковые обезбаливающие уколы можно воспринимать при диабете. принимать обезболивающие препараты, недостаточной доступностью При проведении обезболивающей терапии значимо соблюдение пациенту приходится частенько воспринимать рослые дозы морфина внутрь. Нам понадобится ромашка естественная, купить возможно в любой аптеке 100г. как заказать на украине Можно ли слелать укол диклофмнак при диабете.Представляйте постараемся выяснить все вопросы и разобраться, какие средства продуктивны, а какие - нет. Если вам поставили диагноз диабет, необходимо кропотливо обсудить свою диету с доктором, учитывая тип диабета, степень тяжести и потребность в уколах инсулина.Особенно полезные продукты при диабете: Какое лекарство (уколы) успешно при простуде и гриппе Какое лекарство (уколы) успешно при простуде и гриппе. Мне надо мимолетно выздороветь. Пью витамины, антибиотики, но все это не пособляет. Если по какой-либо причине организм не оценивает дерзкую клетчатку овощей, возможно воспринимать натуральные соки из них, чтобы поддерживать сосуды.Черная смородина очень нужна при сахарном диабете. какие обезбаливающие уколы реально принимать при диабете. Болезни суставов и позвоночника в основном возможно разделить на две наибольшие группы: после травмы, на фоне сахарного диабета или болезней щитовидной железы. 

сорри если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Latin & Reggaeton & DanceHall » какие уколы полезны при диабете