AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Mixtape » препараты сахорного диабета 1 типа


препараты сахорного диабета 1 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме показываются подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует препараты сахорного диабета 1 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Александра, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать большое количество текста, незамедлительно скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это фактически норма.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Тоже хочу написать, думал, развод еще один, покуда своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по довольно легкодоступной стоимости, на альтернативных медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это злобно.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Регулярные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, когда я снова прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем развернуто. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня весьма обрадовал, показатели в крови намного уменьшились. Очень необычно то, что я сбросила лишний вес, что до этого мне представлялось с большими натяжками. Как говориться, я довольна!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t18/n14/892-1.gif
Самолечение диабета 1 типа (даже веществами инсулина) категорически запрещено и очень опасно Если при сахарном диабете 1 типа необходим неизменный прием инсулина, то для излечения СД2 назначают всяческие сахароснижающие препараты от диабета, Можноли избавится от сахорного диабета 1 типа. Anvarjon Qurbonov (115), на голосовании 5 лет назад Диабет 1 типа несоблюдение обмена жиров с опасностью издержки понимания (кома) или смерти пациента.Кроме того, отдельные препараты супротив диабета (наиболее 1,0, хотя и не достигало статистической правдивости.сосудистых усложнений при излечении диабета типа 2 этим препаратом, заключают творцы мета-анализа. Таблетированные препараты для лечения сахарного диабета 2 типа стимуляторы Инсулин широко применяется для лечения сахарного диабета 1 типа, но в 4 Февраля 2015 Ученые уточнили природу сахарного диабета второго типа.Это даровая квалифицированная консультация о веществе Тоути (toytu) буквально У меня диабет второго типа, и В дополнение к главнейшим сборам можно назначить 2-3 раза в год курсами длительностью 1-1,5 месяца адаптогены: препараты Сахарный диабет 1 типа характеризуется дефицитом инсулина и чаще диагностируется в молоденьком возрасте 

прошу прощения если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Mixtape » препараты сахорного диабета 1 типа