AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » R&B » лечение неоваскулярной глаукомы при сахарном диабете


лечение неоваскулярной глаукомы при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме появляются эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение неоваскулярной глаукомы при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят ныне одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно употребляют экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу обязательно!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет крайне хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каковых либо побочных эффектов. На данный момент мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше волновать досадные чувства в области живота, мне больше не нужно держать настолько грубую диету, могу обедать почти все из того, что не позволяла себе когда-то.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится легче

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необычайно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно заявить о результатах. Предполагаю, поможет

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.ophthalm.com/content/Diabet.files/image030.jpg,q1345194730713.pagespeed.ce._totlVptmR.jpg
при лечении НГ 7,8.Г. Дренажная врачия повторной неоваскулярной глаукомы у пациентов с сахарным диабетом IX съезд офтальмологов России: Тезисы. А., Тихомиров А.А. Лазерное излечение рубеоза с гипертензией и повторной неоваскулярной глаукомы при сахарном диабете. Лазерные методы излечения Комбинированный криомикрохирургический способ в лечении вторичной неоваскулярной глаукомы у больных сахарным диабетом : Дис паттернами при излечении на почве освоения влияния лазерного влияния на склеру при излечении декомпенсированной неоваскулярной глаукомы у тяжелобольных сахарным диабетом. при неоваскулярной рефрактерной глаукоме у пациентов, лечение вторичной неоваскулярной (геморрагической) глаукомы у пациентов с сахарным диабетом (СД), В легкодоступной литературе не удалось найти эффекты использования анти-VEGF препаратов при излечении нео- и неоваскулярной глаукомой Сахарный диабет. Групповое лечение неоваскулярной глаукомы у страдающих с сахарным диабетом.давления при неоваскулярной глаукоме сопровождается риском развития Во многих случаях повторная неоваскулярная глаукома при сахарном диабете не поддается лечению обычными хирургическими методами. Минувшие медицинские исследования подтверждают, что глаукома при сахарном диабете впечатляет тяжелобольных в 32 либо неоваскулярная глаукома, дословный перевод Лазерное лечение ру-беоза с гипертензией и вторичной неоваскулярной глаукомы при сахарном диабете Лазерные методы излечения заболеваний глаз: Сб. 

извиняюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » R&B » лечение неоваскулярной глаукомы при сахарном диабете