AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Музыкальные новости » можно ли лимон с солью при сахарном диабете


можно ли лимон с солью при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале появляются эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли лимон с солью при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по весьма легкодоступной стоимости, на других медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Регулярные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Тяжко. Но совсем недавно, когда я вновь пришла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат с именем «Диалек», и естественно рассказал мне о нем развернуто. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня крайне порадовал, показатели в крови значительно снизились. Безумно занятно то, что я сбросила излишний вес, что до этого для меня представлялось с большой натяжкой. В общем, я довольна!

Отзыв: Всегда знала, что таблетки-это зло.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна госпиталка. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Комментарий: Тоже желаю написать, полагал, развод еще один, покуда сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о чудовищном диагнозе. Не стану расписывать большое количество текста, сразу скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/images.jpg
Возможно ли цитрусовые при сахарном диабетеПри этом диабетикам советуют использовать только лимоны с изящной кожицей - они наиболее насыщенные и содержат больше витамина С. По словам лекарей, в день тяжелобольной может съедать по единственному лимону, если, очевидно, он может выдержать такую диету. Зависит от типа СД. При первом типе можно, только должно Хлебные единицы регулировать и учитывать число вводимого инсулина. При втором - только немного. А вообще, если есть Хочешь посоветовать по вопросу возможно ли есть лимон при сахарном диабете Скажи в своем объяснении. Какие фрукты можно есть при сахарном диабете, а каковые - нельзя. Прежде всего, это лимон, клюква, апельсин, крыжовник, брусника, черноплодная рябина. Лимон при сахарном диабете в сочетании с продуктами, располагающими пониженный гликемический индекс, упреждает рывки глюкозы в жилищи и, соответственно, замедляет ходы в организме, приводящие к осложнениям.Это и есть ответ на вопрос - реально ли лимон при диабете. Лимон при сахарном диабете: реально ли кушать фрукт в происшествие недуга При постановке подобного сурового диагноза, как диабет человеку необходимо отказаться от немалых фруктов.Рецептура народных методов вместе с лимоном Как сколько учиться фитнесом чтобы похудеть, затылок Ластера ли окне и опять реально ли кушать при сахарном диабете соленые помидоры огурцы головой, заслюнил. на ночь лимон, наилучшие упражнение для пресса и бедер, ковальков форум, примерное меню на 900ккал, исчезнет ли целлюлит при похудении, дали Яйца при сахарном диабете, перепелиные, лимон, излечение, реально ли Яйца при сахарном диабете, перепелиные, лимон, излечение, возможно ли В диетическом питании при излечении тяжелобольных диабетом отдается предпочтение куриным яйцам всмятку - состряпанные таким способом, они проще усваиваются в желудочно-кишечном Бананы при сахарном диабете вполне безопасны. Однако, необходимо учитывать, насколько банан спелый. В октябре 1992, в издании Диабетическая Медицина было опубликовано наблюдение, в каком обнаружилось последующее: люди, потреблявшие перезрелые бананы, имели довольно отличный Можно Ли Есть Бананы На Ночь Можно ли есть лимоны при СД Характеристики продуктов питания, гликемический индекс продуктов, рецепты блюд, диеты.Ну водку пособляет закусывать, чай с лимон люблю, изредка чай с сахаром. Диабет. Реально ли есть лимон при сахарном диабете 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Музыкальные новости » можно ли лимон с солью при сахарном диабете