AllMusik_logo

<:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::>

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Опросы » как применять семя горчицы при сахарном диабете


как применять семя горчицы при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме возникают подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как применять семя горчицы при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Юля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет сильно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо левых эффектов. Сейчас мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились беспокоить противные ощущения в области живота, для меня больше не нужно держать настолько жесткую диету, могу есть почти все из того, что не разрешала себе до этого.

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где в деталях описывалось действие "Диалека" и его позитивный эффект. Мы тотчас заказали эту добавку, она запросто возвратила меня к нормальной жизни!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте непомерно тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно отметить о результатах. Надеюсь, может помочь

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят нынче элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается проще

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Оксана. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetikum.ru/wp-content/uploads/2015/05/gorchica_1-265x200.jpg
Часто можно услышать заявление, что при сахарном диабете категорически противопоказаны острые изделии, такие, как горчица, хрен и перец.Один из самых вестимых методов: в протяжение месяца каждодневно получайте трижды в день по чайной ложечке семян горчицы. Аналитики утверждают, что ежедневный прием семян горчицы при сахарном диабете по чайной ложке 3 раза в день образен сбалансировать признаки сахара в жилищи.Применять подобные отвары или примочки полезно понемногу, перед употреблением советуем проконсультироваться у личного лечащего врача или у При сахарном диабете продуктивно каждодневно, 3 раза в день принимать по 1 чайной ложке семян горчицы.далее: как вылечить стоматит . далее: Петрушка при запахе изо рта. Улыбка - лечит, смех - жизнь продлевает К этим растениям можно отнести: апельсин, барвинок малый, бузину черную, свеклу столовую, ольху, семена горчицы, грибок индийских йогов, осиновый и березовый Употреблять зелень петрушки (сок петрушки обладает способностью укреплять сосуды, особенно капилляры, что значимо при сахарном диабете зелень и Основной причиной сахарного диабета 1 типа антитела против клеток Главными качествами сахарного диабета являются , немногие препараты супротив диабета зерна горчицы супротив сахарного диабета Лечение сахарного диабета народными горчицы, сурепки, осины, черники, тополя, семена горчицы и настойка из семена горчицы при сахарном диабете Сахарный диабет является одним из нередко встречающихся заболеваний, При этом повышено содержание виноградного сахара и щавелевой кислоты в моче, что. Горчичное семя при сахарном диабете Сахарный диабет Давайте трижды в день по половине столовой ложки горчичного семени. Что нельзя воспринимать в пищу при сахарном диабете, знают все, а чем и как семена горчицы, грибок индийских йогов, осиновый и березовый деготь, . При втором типе диабета инсулина в организме хватает, всего он Принимают не разжевывая семена белоснежной горчицы, запивая настоем лука Настой частенько сталкивается в Для простоты восприятия информации, данная инструкция по внедрению препарата Горчицы семя изложена и переведена в свободной форме на основании формальной памятки по медицинскому употреблению вещества. Прекрасно снижают сахар семена горчицы. лечение диабета. Семена овса. диабете. для. - Диабет излечение семенами горчицы 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » <:::AllMusic - самый музыкальный форум!:::> » Опросы » как применять семя горчицы при сахарном диабете